Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.
Главная

Утверждён план-календарь спортивных мероприятий по виду спорта «шахматы» в г. Иркутске на 2020 год.

 

Основные мероприятия:

 

№ п/п Дата Мероприятие Возрастная категория Ответственный
1 январь –март Открытый чемпионат г. Иркутска 2020 г. по классическим шахматам среди женщин взрослые Гинзбург Г.Б.
2 март Традиционный товарищеский матч Иркутск – Ангарск взрослые Депчинский С.А.
3 5 апреля Открытый чемпионат города Иркутска 2020 г. по блицу взрослые Гинзбург Г.Б.
4 30 апреля – 6 мая Открытое первенство г. Иркутска 2020 г. по классическим шахматам среди юношей и девушек до 11, до 13 и до 15 лет

до 11 лет,

до 13 лет,

до 15 лет,

Син А.С.
5 май Открытое первенство города Иркутска 2020 г. по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, до 19 лет

до 17 лет

до 19 лет

Гинзбург Г.Б.
6 июль Командное первенство г. Иркутска по быстрым шахматам, посвященное Международному дню шахмат взрослые Депчинский С.А.
7 ноябрь Открытое первенство г. Иркутска 2020 г. по классическим шахматам среди юношей и девушек до 9 лет до 9 лет Гинзбург Г.Б.
8 5-6 декабря Открытый чемпионат г. Иркутска 2020 г. по быстрым шахматам взрослые Гинзбург Г.Б.
9 28 ноября– 26 декабря Открытый финал чемпионата г. Иркутска 2020 г. по классическим шахматам среди мужчин взрослые

Гинзбург Г.Б.

Син А.С.

 

 Дополнительные мероприятия:

 

№ п/п Дата          Мероприятие Возрастная категория Ответственный
1 24-26 января Всероссийский турнир по шахматам среди детей «Белая ладья-2020». Финал города Иркутска Дети школьного возраста Син А.С.
2 28 января – 16 февраля Четвертьфинал открытого чемпионата Иркутска 2020 года по классическим шахматам среди мужчин Взрослые Син А.С.
3 февраль Товарищеский матч по шахматам среди детей Иркутск – Ангарск Дети Гинзбург Г.Б.
4 27 февраля - 22 марта Четвертьфинал открытого чемпионата Иркутска 2020 года по классическим шахматам среди мужчин Взрослые Син А.С.
5 4-26 апреля Открытый городской турнир по классическим шахматам «Весна». Полуфинал открытого городского чемпионата Иркутска 2020 года среди мужчин. Взрослые Гинзбург Г.Б.
6 Апрель - май Турнир по быстрым шахматам среди детей дошкольного возраста - «Кубок будущего первоклассника» Дети дошкольного возраста Син А.С.
7 01–09 августа Открытый городской турнира по классическим шахматам «Веда» памяти И.Н. Ермолаева. Полуфинал открытого городского чемпионата Иркутска 2020 года среди мужчин. Взрослые Гинзбург Г.Б.
8 15 сентября– 08 октября Полуфинал открытого чемпионата Иркутска 2020 по классическим шахматам среди мужчин Взрослые Син А.С.
9 октябрь Открытый городской блиц-турнир по шахматам «Осенины» Взрослые Гинзбург Г.Б.
10 ноябрь

Городской командный турнир по быстрым шахматам среди национально-культурных объединений г. Иркутска

Взрослые Гинзбург Г.Б.

 

 

06022020

06022020 1

1 февраля стартовал открытый чемпионат города Иркутска 2020 г. по классическим шахматам среди женщин.

Видео с торжественного открытия

17022020

 

Результаты 1 тура:

1 Грехнева Я. 1-0 Колядина Т.
2 Ковалёва Е. 0-1 Деревянко Ю.
3 Киселёва А. 1-0 Ли С.
4 Кравченко А. 1-0 Дюжая В.
5 Мартынюк П. 0-1 Пензина Т.
6 Герасименко В. 1-0 Молдалиева Г.
7 Патина А 0-1 Корнилович Е.
8 Морозко Я. 1-0 Полещук А.
9 Проскурякова Е. 0-1 Мабаракшина Э.
10 Будунова Н. 0-1 Ретькина М.
11 Рейнгольд Е. 1-0 Гарань Е.
12 Голобокова А. 1-0 Старикова А.
13 Суханова Е. 1-0 Горбунова С.

Результаты 2 тура:

1 Корнилович Е.  0-1 Грехнева Я.
2 Деревянко Ю.  1-0 Морозко Я.
3 Мабаракшина Э.  0-1 Киселёва А.
4 Голобокова А.  0-1 Кравченко А.
5 Пензина Т.  0-1 Рейнгольд Е.
6 Ретькина М.  1/2 Герасименко В.
7 Дюжая В.  1-0 Суханова Е.
8 Молдалиева Г.  1-0 Будунова Н.
9 Гарань Е.  0-1 Мартынюк П.
10 Горбунова С.  0-1 Патина А
11 Колядина Т.  0-1 Полещук А.
12 Старикова А.  1-0 Ковалёва Е.
13 Ли С.  1-0 Проскурякова Е.

 Результаты 3 тура:

№ стола Очки Очки Результат
1 Грехнева Я. 2 Киселёва А. 2 1-0
2 Кравченко А. 2 Деревянко Ю. 2 0-1
3 Рейнгольд Е. 2 Ретькина М. 1,5 1-0
4 Герасименко В. 1,5 Пензина Т. 1 1-0
5 Мартынюк П. 1 Корнилович Е. 1 0-1
6 Морозко Я. 1 Молдалиева Г. 1 1-0
7 Полещук А. 1 Дюжая В. 1 1-0
8 Суханова Е. 1 Голобокова А. 1 0-1
9 Патина А 1 Мабаракшина Э. 1 1/2
10 Старикова А. 1 Ли С. 1 1/2
11 Ковалёва Е. 0 Гарань Е. 0 1-0
12 Будунова Н. 0 Колядина Т. 0 0-1
13 Проскурякова Е. 0 Горбунова С. 0 0-1

Результаты 4 тура:

№ стола Очки Очки Результат
1 Деревянко Ю. 3 Рейнгольд Е. 3 1-0 
2 Герасименко В. 2,5 Грехнева Я. 3 0-1 
3 Полещук А. 2 Кравченко А. 2  ½
4 Киселёва А. 2 Морозко Я. 2 1-0
5 Корнилович Е. 2 Голобокова А. 2 1-0
6 Ли С. 1,5 Патина А 1,5 ½
7 Мабаракшина Э. 1,5 Старикова А. 1,5 0-1
8 Ретькина М. 1,5 Горбунова С. 1 1-0
9 Пензина Т. 1 Ковалёва Е. 1 1-0
10 Колядина Т. 1 Суханова Е. 1 1-0
11 Дюжая В. 1 Мартынюк П. 1 0-1
12 Молдалиева Г. 1 Проскурякова Е. 0 1-0
13 Гарань Е. 0 Будунова Н. 0 0-1

Результаты 5 тура:

№ стола Очки Очки Результат
1 Грехнева Я. 4 Деревянко Ю. 4 0-1
2 Рейнгольд Е. 3 Киселёва А. 3 0-1
3 Кравченко А. 2,5 Корнилович Е. 3 ½
4 Старикова А. 2,5 Герасименко В. 2,5 ½
5 Ретькина М. 2,5 Полещук А. 2,5 1-0
6 Морозко Я. 2 Ли С. 2 0-1
7 Голобокова А. 2 Молдалиева Г. 2 1-0
8 Патина А 2 Пензина Т. 2 1-0
9 Мартынюк П. 2 Колядина Т. 2 1-0
10 Будунова Н. 1 Мабаракшина Э. 1,5 0-1
11 Ковалёва Е. 1 Суханова Е. 1 0-1
12 Горбунова С. 1 Дюжая В. 1 0-1
13 Проскурякова Е. 0 Гарань Е. 0 1-0

Жеребьевка 6 тура:

№ стола Очки Очки Результат
1 Киселёва А. 4 Деревянко Ю. 5  
2 Грехнева Я. 4 Ретькина М. 3,5  
3 Корнилович Е. 3,5 Рейнгольд Е. 3  
4 Ли С. 3 Кравченко А. 3  
5 Герасименко В. 3 Мартынюк П. 3  
6 Голобокова А. 3 Патина А. 3  
7 Полещук А. 2,5 Старикова А. 3  
8 Мабаракшина Э. 2,5 Пензина Т. 2  
9 Колядина Т. 2 Морозко Я. 2  
10 Дюжая В. 2 Молдалиева Г. 2  
11 Суханова Е. 2 Проскурякова Е. 1  
12 Ковалёва Е. 1 Будунова Н. 1  
13 Гарань Е. 0 Горбунова С. 1  

Внимание! Открытый чемпионат г. Иркутска по классическим шахматам среди женщин пройдёт с 01 февраля по 29 февраля 2020 г. в Усадьбе В.П. Сукачёва, ул. Декабрьских Событий, д. 112, флигель «Г».

Организаторы – Иркутская Шахматная Федерация и Управление по физической культуре и спорту КПСК администрации г. Иркутска.

Взносов нет. Бесплатный обсчёт рейтинга ФИДЕ.

Денежный призовой фонд, предоставленный общественной организацией «Иркутская Шахматная Федерация», составляет 12 000 рублей.

Предварительная регистрация участников до 30 января 2020 года включительно по телефону 8(964)350-54-23 и по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Участники, не имеющие ID кода ФИДЕ, при регистрации предоставляют скан паспорта (свидетельства о рождении), фото в электронном виде и адрес электронной почты.

Непрошедшие предварительную регистрацию в соревнование не допускаются.

Подтверждение регистрации участников: 01 февраля 2020 г. с 13.00. до 13.30.

Торжественное открытие турнира: 01 февраля 2020 г. в 13.40.

 

К участию в соревнованиях допускаются шахматистки:

 

- 2003 г.р. и младше с рейтингом ФИДЕ или РШФ по классическим шахматам не менее 1150;

 

- 2002 г.р. и старше.

Контроль времени: 90 минут + 30 секунд на ход, начиная с первого, каждому участнику на всю партию.

Участники, занявшие 1-5 места, награждаются денежными призами.

Победителю турнира присваивается звание чемпиона г. Иркутска 2020 г. по классическим шахматам среди женщин.

Вниманию детей и родителей!!!

Два сезона и два отличных спортивных лагеря!

Низкие цены и насыщенная программа!

Профессиональные педагоги и отличные условия проживания!

Отдых на лоне природы, обучение и море удовольствий! Всё это ждёт Вас!

 290419 2

 

290419 1

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 46

Последние статьи

Кто на сайте

Нет предстоящих событий.
Смотреть полный календарь
Февраль 2020 Март 2020 Апрель 2020
Во По Вт Ср Че Пя Су
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Последние комментарии

RSS

Шахматные задачи

Новости РШФ