Последние статьи Шахматы Иркутск Иркутская область шах соревнования шахматисты ЕФШИ шах иркутск мат турнир соревнования блиц шахматы Иркутская Шахматная Федерация http://chessirkutsk.ru Thu, 19 Apr 2018 17:37:31 +0000 Joomla! 1.5 - Open Source Content Management ru-ru Итоги открытого первенства г. Иркутска по блицу http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/441-итоги-первенства-блицу-2018.html http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/441-итоги-первенства-блицу-2018.html

Открытое первенство г. Иркутска 2018г. по блицу прошло 8 апреля в стенах Городского шахматного клуба.

Иркутяне и гости города в 11 турах по швейцарской системе сразились в молниеносные шахматы.

Новым чемпионом города по блицу стал Нуки Никита, набрав 9 очков из 11. К своему кубку чемпиона города по классическим шахматам среди мужчин 2018 года он добавил ещё один важный кубок по блицу, показав очень хороший результат и доказав высокий уровень игры.

Второе место занял Кыштымов Даниил (8 из 11). Этот молодой и талантливый спортсмен уже не первый раз показывает высокие результаты на серьёзных соревнованиях, что безусловно радует.

Бронзовую медаль завоевал мастер ФИДЕ Кузьмин Илья, который набрал одинаковое количество очков с Чупиным Андреем и Гинзбургом Александром (по 7,5), но обогнал их по дополнительным показателям.

Также были отмечены победители в 3 номинациях:

1 место среди юношей до 18 лет –Эргешов Тимур;

1 место среди женщин – Трапезникова Дарья;

1 место среди ветеранов старше 60 лет – Толмачев Борис.

На торжественном закрытии турнира Президиум Иркутской Шахматной Федерации наградил победителей и призёров грамотами, медалями, вещевыми и денежными призами.

Представляем Вашему вниманию итоговую таблицу турнира:

]]>
Турниры Иркутска Wed, 18 Apr 2018 07:59:01 +0000
Гроссмейстерская школа – 2018: Новости http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/440-гроссмейстерская-школа-2018-новости.html http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/440-гроссмейстерская-школа-2018-новости.html

       Гроссмейстеры Роман Овечкин и Владимир Невоструев уже подтвердили свое участие в гроссмейстерской школе, которая однозначно станет самым ярким событием лета для юных шахматистов.

       Осталось всего 24 путёвки. Бронирование – до 20 мая.

      Все подробности по телефонам: +7 (3952) 67-33-66, +7(914)906-66-09

]]>
Турниры Иркутска Mon, 09 Apr 2018 14:02:13 +0000
Анонс открытого первенства г. Иркутска 2018 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/439-анонс-детского-первенства-иркутска-2018-классическим-шахматам.html http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/439-анонс-детского-первенства-иркутска-2018-классическим-шахматам.html

        Внимание! С 01 по 06 мая 2018 г. в Городском шахматном клубе г. Иркутска состоится открытое первенство города по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (2005-2006 гг.р.), (2007-2008 гг.р.), (2009-2010 гг.р.), (2011 г.р. и младше).

Место и расписание проведения соревнований в каждой возрастной группе будут дополнительно определены регламентом.

Организатор – Иркутская Шахматная Федерация.

Главный судья – Гинзбург Георгий Борисович (тел.: 89643505423).

Главный секретарь – Краснопеев Александр Петрович (тел.: 89016611562).

         К участию в первенстве допускаются мальчики и девочки, прошедшие регистрацию и соответствующие следующим критериям:

  1. 1)Группа мальчиков и девочек 2011 г.р. и младше:

- все желающие.

2) Группа мальчиков и девочек 2009-2010 гг.р.:

- обладатели рейтинга РШФ 1051 и более;

- занявшие 1-5 места в отборочном турнире среди мальчиков (Шульгин Матвей, Шелепетко Семён, Лукашенко Кирилл, Неизвестных Платон, Кульгавов Михаил) и 1-3 места в отборочном турнире среди девочек (Мартынюк Полина, Зуева Екатерина, Архипцова Аделля);

- занявшие 1-3 места в прошлогоднем первенстве г. Иркутска (Кузнецов Григорий, Юрганова София, Ангаев Баин, Верзунова Ульяна, Старикова Алина, Залужская Кира, Горбачёва Валерия, Мабаракшина Эвелина) или в прошлогоднем первенстве Иркутской области (Ольшевский Артур, Тимченко Иван, Филимонов Егор, Ретькина Марта).

3) Группа мальчиков и девочек 2007-2008 гг.р.:

- девочки с рейтингом РШФ 1051 и более;

- мальчики с рейтингом РШФ 1131 и более;

- занявшие 1-5 места в отборочном турнире среди мальчиков (Эларян Ашот, Касаев Николай, Куренков Николай, Савкин Александр, Ложкин Павел) и 1-3 места в отборочном турнире среди девочек (Голобокова Алина, Халгаева Алина, Кравченко Анастасия);

- занявшие 1-3 места в прошлогоднем первенстве г. Иркутска (Меньшиков Комиль, Максимов Руслан, Абашин Кирилл, Герасименко Вера, Таталаева Роза, Липовая Богдана) или в прошлогоднем первенстве Иркутской области (Осипов Максим, Пимкина Алина).

4) Группа мальчиков и девочек 2005-2006 гг.р.:

- девочки с рейтингом РШФ 1051 и более;

- мальчики с рейтингом РШФ 1181 и более;

- занявшие 1-5 места в отборочном турнире среди мальчиков (Раднаев Станислав, Канищев Матвей, Тюфанов Никита, Парамонов Алексей, Емец Арсений) и 1-3 места в отборочном турнире среди девочек;

- занявшие 1-3 места в прошлогоднем первенстве г. Иркутска (Трухин Дмитрий, Коротких Ян, Даурцев Егор, Анохин Богдан, Николаев Руслан, Залуцкая София, Киселёва Алина, Насонова Арина, Юденкова Александра) или в прошлогоднем первенстве Иркутской области (Старова Елизавета).

Предварительные заявки на участие принимаются в свободной форме (обязательно указание Ф.И.О. участника, Ф.И.О. тренера, полной даты рождения, разряда, муниципальной территории, желательно указание ID и рейтинга РШФ) до 27.04.2018 года включительно по электронной почте chessirkutsk@inbox.ru

Без предварительной заявки, в виду ограниченности посадочных мест, участие не гарантируется!

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 9 туров, согласно Правилам вида спорта «шахматы», утверждённым приказом Минспорта России №1087 от 19.12.2017г.,в каждой возрастной категории среди юношей и девушек раздельно. В случае количества участников в категориях юношей или девушек равного 12 человек и менее – система проведения соревнований определяется судейской коллегией.

Контроль времени: 60 минут + 30 секунд на ход, начиная с первого, каждому участнику на всю партию.

Запись партий обязательна.

В случае равенства очков дополнительными показателями при распределении мест являются в порядке убывания приоритета: коэффициент Бухгольца, усреднённый коэффициент Бухгольца, коэффициент Зоннеборн-Бергера, количество побед, личная встреча. В случае круговой системы: коэффициент Бергера, результат личной встречи, количество побед, коэффициент Койя.

Награждаются участники, занявшие 1,2,3 места в возрастных категориях среди юношей и девушек.

Трое лучших участников из Иркутска в возрастных категориях среди юношей и девушек, получают право на участие в первенстве Иркутской области среди юношей и девушек по классическим шахматам.

]]>
Турниры Иркутска Mon, 09 Apr 2018 13:54:31 +0000
Анонс открытого рейтингового первенства г. Иркутска по блицу http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/438-анонс-первенства-блицу-2018.html http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/438-анонс-первенства-блицу-2018.html

Внимание! Открытое рейтинговое первенство по блицу состоится 08 апреля 2018 года в Городском шахматном клубе (г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 102).

Регистрация участников: 08 апреля 2018 года с 10:00 до 10:40.

Начало 1 тура: 08 апреля 2018 года в 11:00.

Организатор – Иркутская Шахматная Федерация.

К участию в соревнованиях допускаются прошедшие регистрацию шахматисты:

  • С рейтингом Эло «по классическим шахматам» 1800 и выше.
  • Не ниже 1 спортивного разряда по виду спорта «шахматы».
  • Допущенные к участию по решению Президиума ИШФ.

Соревнование проводится по швейцарской системе в 9 туров.

Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход, начиная с первого, каждому участнику на всю партию.

В случае равенства очков используются следующие дополнительные показатели по убыванию приоритета: коэффициент Бухгольца, коэффициент Зоннеборн-Бергера, количество побед, личная встреча.

Участники, занявшие 1-3 место, 1 место среди женщин, 1 место среди юношей младше 18 лет, 1 место среди ветеранов старше 60 лет, награждаются медалями и призами.

]]>
Турниры Иркутска Tue, 20 Mar 2018 04:01:21 +0000
Анонс рейтингового турнира по классическим шахматам «Весна – 2018» http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/437-анонс-весна-2018.html http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/437-анонс-весна-2018.html

Внимание! Рейтинговый турнир по классическим шахматам «Весна – 2018», посвященный памяти В. Шагинова, В. Гайдука, М. Пашковского, состоится с 07 по 30 апреля 2018 года в Городском шахматном клубе (г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 102).

Регистрация участников: 07 апреля 2018 года с 10:00 до 10:50.

Начало 1 тура: 07 апреля 2018 года в 11:00.

Турнирный взнос – 250 рублей с человека.

Организатор – Иркутская Шахматная Федерация.

К участию в соревнованиях допускаются прошедшие регистрацию шахматисты и оплатившие турнирный взнос:

  • С рейтингом Эло по классическим шахматам – 1800 и выше.
  • Не ниже 1 спортивного разряда по виду спорта «шахматы».
  • Допущенные к участию по решению Президиума ИШФ.

Соревнование проводится по швейцарской системе в 9 туров.

Контроль времени: 90 минут + 30 секунд на ход, начиная с первого, каждому участнику на всю партию.

В случае равенства очков используются следующие дополнительные показатели по убыванию приоритета: коэффициент Бухгольца, усредненный коэффициент Бухгольца, коэффициент Зоннеборн-Бергера, количество побед, личная встреча.

Участники, занявшие 1-3 место, 1 место среди женщин, 1 место среди юношей младше 18 лет, 1 место среди ветеранов старше 60 лет, награждаются грамотами и призами.

]]>
Турниры Иркутска Tue, 20 Mar 2018 04:00:22 +0000
Итоги блиц-турнира к Международном женскому дню http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/436-итоги-блица-к-женскому-дню.html http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/436-итоги-блица-к-женскому-дню.html

Традиционный блиц-турнир по шахматам, посвящённый Международному женскому дню, прошёл 11 марта в Городском шахматном клубе.

Женщин, как обычно, собралось не много. Но в дружеском кругу они достойно и бескомпромиссно сражались в любимую игру в этот прекрасный весенний день.

Больше всех очков набрала Алина Киселева – 7,5 из 8.

Второе место заняла самая юная участница соревнований Вера Герасименко (6,5 из 8).

 

На третьем месте – Любовь Минеева (6 из 8).

Победитель, призеры и все остальные участницы турнира были награждены призами и грамотами от Иркутской Шахматной Федерации. Также трём участницам были вручены фирменные кружки Городского шахматного клуба.

]]>
Турниры Иркутска Fri, 16 Mar 2018 02:21:44 +0000
Анонс блиц-турнира, посвященного Международному женскому дню http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/435-блиц-турнир-8-марта-2018.html http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/435-блиц-турнир-8-марта-2018.html

Блиц-турнир, посвященный Международному женскому дню, состоится 11 марта 2018 г. в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Красноармейская, 9).

Регистрация участников: 11 марта 2018 г. с 11.00. до 11.50. Начало 1 тура: в 12.00.

Организатор – Иркутская Шахматная Федерация.

К участию допускаются шахматистки, прошедшие регистрацию и оплатившие турнирный взнос (100 руб. с человека).

Соревнования проводятся по правилам ФИДЕ. Компьютерная жеребьёвка по программе swiss-master 5.6. Претензии на компьютерную жеребьёвку не принимаются.

Контроль времени: 3 мин на партию каждому участнику + 2 секунды на ход, начиная с первого.

Участники, занявшие 1-3 места, награждаются грамотами и призами.

]]>
Турниры Иркутска Mon, 05 Mar 2018 17:09:30 +0000
Итоги блиц-турнира ко Дню защитника Отечества http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/434-итоги-блиц-турнира-дню-защитника-отечества.html http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/434-итоги-блиц-турнира-дню-защитника-отечества.html

Блиц-турнир по шахматам, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл 25 февраля в Городском шахматном клубе.

Состав участников подобрался титулованный: чемпион области по классическим шахматам, экс-чемпион города по классическим шахматам, чемпион города по быстрым шахматам, сильнейшие молодые спортсмены и другие опытные игроки.

Больше всех в этот день удача была благосклонна к Георгию Гинзбургу, который занял первое место, набрав 8 очков из 9.

 

Второе место занял Дмитрий Оболенских (7 из 9), третье – Даниил Кыштымов, который отстал от Дмитрия лишь по дополнительным показателям.

Также были отмечены победители в 3 номинациях:

1 место среди юношей до 18 лет – Тимур Эргешов;

1 место среди ветеранов старше 60 лет – Василий Иванов;

1 место среди женщин – Кристина Виньковская.

На торжественном закрытии турнира Президиум Иркутской Шахматной Федерации наградил победителей и призёров грамотами и денежными призами.

Представляем Вашему вниманию итоговую таблицу турнира:

Место ФИО Г.Р. Рейтинг Очки Бухг. ЗБ
1 Гинзбург, Георгий 1983 2086 8 51,5 44,5
2 Оболенских, Дмитрий 1985 2569 7 50,5 37
3 Кыштымов, Даниил 2002 1972 7 48,5 34,5
4 Моглоев Александр Владимирович 1997 1970 6,5 51,5 33,5
5 Эргешов, Тимур 2001 2328 6 52 31,25
6 Ивашко, Сергей 2040 5,5 51 26,5
7 Ларюнин Олег Альбертович 1982 1174 5,5 44,5 25,25
8 Иванов Василий 1947 1682 5,5 44,5 22,75
9 Краснопеев Василий Петрович 1983 0 5,5 43 23,75
10 Кузьмин, Илья 1979 2212 5,5 42 23,75
11 Трухин, Дмитрий 2005 1950 5 51,5 23,75
12 Хипхенов, Игорь 1979 2135 5 45,5 22,5
13 Грудинин, Евгений 1968 1940 5 42 18,5
14 Виньковская, Кристина 1989 1669 5 41 20
15 Грехнева Яна Сергеевна 2000 1453 4,5 47 20,25
16 Прокопьев Владимир 07.12.1939 1938 * 4,5 43 17,25
17 Попов Кирилл А. 2007 1265 4,5 36,5 14,75
18 Докольцев Владимир 1947 1794 4,5 34,5 11,75
19 Марков, Михаил П. 1936 1700 4 41,5 15,5
20 Лаврентьева, Серафима 1953 1611 4 39,5 13,5
21 Широколобов Артур Дмитриевич 2011 0 4 36,5 11
22 Герасименко Вера Сергеевна 2008 1248 4 36 12
23 Киселёва Алина 2005 1325 4 34,5 7,5
24 Макаров Николай Иванович 23-02-1961 0 * 4 29 10,5
25 Морошкин Артем Николаевич 19-04-1979 0 * 3,5 29,5 7,25
26 Казанцев Андрей Игоревич 2002 1215 3 37 8,5
27 Воронин Константин 2002 1642 3 36 9
28 Гаталхаков Юрий Ильмутович 1983 1000 3 33 10
29 Марянян Давид Вачикович 2008 0 3 29,5 6
30 Корнилович, Екатерина 2005 1206 2,5 30 3,75
31 Шихарбеева Юлия 1985 1507 2 32,5 3
32 Кравченко Анастасия Николаевна 2007 0 0 31,5 0
]]>
Турниры Иркутска Wed, 28 Feb 2018 09:07:52 +0000
Итоги чемпионатов города 2018 г. по классическим шахматам http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/433-итоги-чемпионатов-города-2018.html http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/433-итоги-чемпионатов-города-2018.html

Открытые рейтинговые чемпионаты г. Иркутска 2018 года по классическим шахматам среди мужчин и женщин завершились 24 февраля в Городском шахматном клубе.

Новым чемпионом города среди мужчин стал Никита Нуки, который, несмотря на сравнительно недавнее возвращение к активной игре в шахматы, уверенно прошёл всю дистанцию соревнования. В последнем туре Никита уступил молодому таланту, Аркадию Васюкову, но тогда уже было известно, что он займёт первое место. Аркадий же, завоевав серебряную медаль, в свою очередь доказал, что недаром является чемпионом города среди юношей до 19 лет и не зря достаточно успешно участвует во взрослых соревнованиях. Замкнул тройку лидеров завсегдатай городских турниров Игорь  Хипхенов.

Среди женщин чемпионкой города стала Юлия Деревянко, которая повторила свой успех 2016 года. Юлия набрала максимальное количество очков: 7 из 7. По 5 очков набрали Екатерина Татарникова и Ирина Хандарова, по дополнительным показателям Екатерина стала второй.

На торжественном закрытии турнира Президент Иркутской Шахматной Федерации Георгий Гинзбург наградил победителей и призёров грамотами, медалями от управления по физической культуре и спорту администрации г. Иркутска, а также денежными призами от Иркутской Шахматной Федерации.

Представляем Вашему вниманию итоговые таблицы:

Место ФИО Рейтинг Очки Бухг. ЗБ Изм. рейт.
1 Nuki, Nikita 1945 7,5 47 37,75 2,33
2 Vasyukov, Arkady 1868 7 44 33 2,53
3 Khipkhenov, Igor 2010 6 47 30,5 0,19
4 Kyshtymov, Daniil 2157 6 41 25,25 -1,59
5 Samarin, Sergei 1991 5,5 46,5 23,75 -0,18
6 Ginzburg, Alexander 1964 5 49,5 24 -0,03
7 Grekhneva, Yana 1861 5 46 21,5 0,77
8 Tikhonov, Vasily 1911 5 45 20,75 -0,44
9 Kremzer, Valery 1678 5 41,5 18,25 1,07
10 Nefedyev, Oleg 1704 5 35,5 18 0,36
11 Ladyzhinsky, Igor 1863 5 35 17 -0,91
12 Mogloev, Alexander 1771 4,5 40,5 18,5 0,69
13 Kiselyov, Sergei 1971 4 47 18,75 -0,49
14 Trukhin, Dmitry 1906 4 44,5 16,5 -1,43
15 Prokhorov, Yury 1814 4 37,5 14 -0,64
16 Korshunov, Ilia 1536 4 35 13,25 1,32
17 Daurtsev, Egor 1689 3,5 46,5 16,75 1,91
18 Ivakin, Valery 1691 3,5 35,5 9,5 0
19 Vinkovskaia, Kristina 1713 3,5 28 7,75 -2,29
20 Oshirov, Eduard 1762 3 37 10 -1,21
21 Gayanov, Khalil 1763 2,5 32,5 5,5 -1,96
22 Kulygin, Anatoly 0 1 34,5 4 957

 

Место ФИО Рейтинг Очки ЗБ Изм. рейт.
1 Derevyanko, Yulia 1825 7 21 0,52
2 Tatarnikova, Ekaterina 1490 5 17 -0,08
3 Khandarova, Irina 1354 5 12 1,29
4 Kiseleva, Alina 1289 3,5 10 0,31
5 Penzina, Tatyana 1334 3,5 7 0,25
6 Mineeva, Lyubov 1339 2 4 -1,6
7 Nasonova, Arina 1225 2 3,5 -0,69
8 Soloviova, Evgenya 0 * 0 0 615
]]>
Турниры Иркутска Tue, 27 Feb 2018 17:22:22 +0000
Итоги первенства города по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/432-итоги-первенства-города-до-9-лет.html http://chessirkutsk.ru/index.php/2010-09-20-16-28-48/2010-12-24-09-41-06/item/432-итоги-первенства-города-до-9-лет.html

Открытое первенство г. Иркутска 2018 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет завершилось 16 февраля в Городском шахматном клубе.

На торжественном закрытии турнира Вице-Президент Иркутской Шахматной Федерации Кристина Константиновна Виньковская и судья соревнований Евгений Анатольевич Грудинин наградили победителей и призёров.

В результате упорной борьбы первое место среди мальчиков занял Кузнецов Григорий с 7 очками из 7. На втором месте Борзенков Милан (5,5 из 7), на третьем – Ангаев Баин (5 очков). Дополнительно был отмечен грамотой занявший четвертое место Артур Широколобов, который также набрал 5 очков, но отстал от Баина по дополнительным показателям.

Среди девочек 1 место заняла Патина Анна (5 очков из 7), серебро у Стариковой Алины, отставшей лишь по дополнительным показателям. Бронзовая медаль досталась Тютриной Арине.

Победитель и призёры были награждены грамотами, медалями от управления по физической культуре и спорту Администрации г. Иркутска, а также призами от Иркутской Шахматной Федерации.

Остальные участники турнира получили дипломы за участие.

Представляем итоговую таблицу турнира и фотоотчёт:

 

Место ФИО Рейтинг Очки Бухг. ЗБ
1 Кузнецов Григорий 1200 7 26,5 26,5
2 Борзенков Милан 1000 5,5 28,5 22
3 Ангаев Баин 1000 5 32 21
4 Патина Анна 1039 5 31 19,25
5 Старикова Алина 1000 5 27 18
6 Широколобов Артур 1000 5 26 17
7 Ранцан Ярослав 1000 4,5 26,5 14,75
8 Громыко Архип 1016 4,5 21 11,25
9 Шафир Семён 1166 4 34,5 18,5
10 Путята Герман 1077 4 32,5 15
11 Косенко Иван 0 4 29,5 16
12 Суворов Павел 1037 4 29 14,5
13 Неизвестных Платон 1037 4 27,5 13,5
14 Ермолаев Семен 0 * 4 25 12,5
15 Витязев Кирилл 0 * 4 25 11
16 Лукашенко Кирилл 1000 4 25 10,5
17 Вашкин Владислав 1000 4 20,5 8,5
18 Некрасов Адриан 1000 3,5 24,5 10,75
19 Аюев Александр 1000 3,5 22 8,25
20 Кодатенко Давид 0 * 3 27 8
21 Аталян Тигран 1000 3 25,5 6,5
22 Захарюк Константин 1000 3 25 8
23 Литвинцев Кирилл 1005 3 23,5 7,5
24 Бутаков Артур 0 * 3 20,5 8
25 Хазиев Даниил 0 3 19 5
26 Трескин Даниил 1000 3 18,5 3
27 Тютрина Арина 1000 3 18 5,5
28 Николаев Мирослав 0 2 24,5 5,5
29 Новиков Александр 1000 2 23,5 2,5
30 Сахаровская Александра 0 * 2 19,5 2
31 Голято Софья 0 * 2 18,5 5
32 Кравчук Марк 0 * 2 16 1,5
33 Шишов Данил 1000 1,5 22 4,25
34 Кузнецов Василий 1000 1 19,5 0
35 Николаев Игорь 0 0 19,5 0

 

 

]]>
Турниры Иркутска Thu, 22 Feb 2018 06:26:51 +0000