13.10.2021 03:33

Турнир «Осеннее торжество». Старт и жеребьёвка.

Автор  Admin2
Оценить
(6 голоса)

Открытый квалификационный турнир по шахматам «Осеннее торжество» начался 10 октября в помещении нового шахматного центра по адресу ул. Дальневосточная, д. 116.

Организатор турнира – общественная организация «Иркутская Шахматная Федерация».

Турнир проходит в 2 группах: «А» и «Б». В группе «А» играют все желающие спортсмены, а в группе «Б» – дошкольники.

Турнир в группе «А» проходит по швейцарской системе в 8 туров, а в группе «Б» – по круговой системе, в 2 круга. Контроль времени: 60 минут каждому участнику на всю партию. По итогам соревнования будет обсчитан российский рейтинг участников.

Жеребьёвка, группа «А», 3 тур (24 октября 15:30):

  Имя Очки Результат Очки Имя
1 Гинзбург Александр Борисович 2   2 Гинзбург Георгий Борисович
2 Наумов Иван Константинович 2   2 Осипик Денис Сергеевич
3 Фридовский Илья Витальевич 2   2 Иванов Фёдор Вадимович
4 Горбунов Максим Константинович 2   2 Галенпольский Михаил Фёдорович
5 Шнейдер Игорь Алексеевич   Казанцев Андрей Игоревич
6 Хазиев Даниил Андреевич 1   1 Наумов Иван Максимович
7 Пинигин Владимир Андреевич 1   1 Власюк Лев Григорьевич
8 Вашкин Владислав Владимирович 1   1 Ворожцов Владислав
9 Будунов Фёдор Николаевич 1   1 Названов Денис Сергеевич
10 Чупахин Никита Петрович 1   1 Шевель Михаил Игоревич
11 Ширибазаров Жаргал Эрдемович 1   1 Будунова Наталья Федоровна
12 Третьяков Арсений Дмитриевич 1   1 Луковников Никита Сергеевич
13 Кущ Анатолий Александрович ½   ½ Мабаракшина Эвелина Ренатовна
14 Корнилович Екатерина Олеговна 0   0 Крупнова Тамара Алексеевна
15 Ширибазаров Алексей Эрдемович 0   0 Горлов Савелий Юрьевич
16 Доронин Михаил Сергеевич 0   0 Шадчнев Иван Кириллович
17 Луковников Михаил Сергеевич 0   0 Котляров Матвей Александрович

https://chess-results.com/tnr585589.aspx?lan=11&art=2&rd=3

Расписание туров:

2 тур (17 октября 18:00)

3 тур (24 октября 15:30)

4 тур (24 октября 18:00)

5 тур (31 октября 10:00)

6 тур (31 октября 12:30)

7 тур (07 ноября 10:00)

8 тур (07 ноября 12:30)

Жеребьёвка, группа «Б»:

1. Тур
Имя Результат Имя
1 Сигаева София Александровна Горбунов Захар Максимович
2 Гинзбург Виктория Яковлевна Бахрамов Дамир Джейхунович
3 Шаникова Ася Артемовна Волкова Александра Александровна
4 Рубин Борис Юрьевич bye
2. Тур
Имя Результат Имя
1 Бахрамов Дамир Джейхунович Шаникова Ася Артемовна
2 Горбунов Захар Максимович Гинзбург Виктория Яковлевна
3 Рубин Борис Юрьевич Сигаева София Александровна
4 Волкова Александра Александровна bye
3. Тур
Имя Результат Имя
1 Гинзбург Виктория Яковлевна Рубин Борис Юрьевич
2 Шаникова Ася Артемовна Горбунов Захар Максимович
3 Волкова Александра Александровна Бахрамов Дамир Джейхунович
4 Сигаева София Александровна bye
4. Тур
Имя Результат Имя
1 Горбунов Захар Максимович Волкова Александра Александровна
2 Рубин Борис Юрьевич Шаникова Ася Артемовна
3 Сигаева София Александровна Гинзбург Виктория Яковлевна
4 Бахрамов Дамир Джейхунович bye
5. Тур
Имя Результат Имя
1 Шаникова Ася Артемовна Сигаева София Александровна
2 Волкова Александра Александровна Рубин Борис Юрьевич
3 Бахрамов Дамир Джейхунович Горбунов Захар Максимович
4 Гинзбург Виктория Яковлевна bye
6. Тур on 2021/10/31
Bo. Имя Результат Имя
1 Рубин Борис Юрьевич Бахрамов Дамир Джейхунович
2 Сигаева София Александровна Волкова Александра Александровна
3 Гинзбург Виктория Яковлевна Шаникова Ася Артемовна
4 Горбунов Захар Максимович bye
7. Тур
Имя Результат Имя
1 Волкова Александра Александровна Гинзбург Виктория Яковлевна
2 Бахрамов Дамир Джейхунович Сигаева София Александровна
3 Горбунов Захар Максимович Рубин Борис Юрьевич
4 Шаникова Ася Артемовна bye
8. Тур
Bo. Имя Результат Имя
1 Горбунов Захар Максимович Сигаева София Александровна
2 Бахрамов Дамир Джейхунович Гинзбург Виктория Яковлевна
3 Волкова Александра Александровна Шаникова Ася Артемовна
4 Рубин Борис Юрьевич bye
9. Тур on 2021/10/31
Имя Результат Имя
1 Шаникова Ася Артемовна Бахрамов Дамир Джейхунович
2 Гинзбург Виктория Яковлевна Горбунов Захар Максимович
3 Сигаева София Александровна Рубин Борис Юрьевич
4 Волкова Александра Александровна bye
10. Тур
Имя Результат Имя
1 Рубин Борис Юрьевич Гинзбург Виктория Яковлевна
2 Горбунов Захар Максимович Шаникова Ася Артемовна
3 Бахрамов Дамир Джейхунович Волкова Александра Александровна
4 Сигаева София Александровна bye
11. Тур
Имя Результат Имя
1 Волкова Александра Александровна Горбунов Захар Максимович
2 Шаникова Ася Артемовна Рубин Борис Юрьевич
3 Гинзбург Виктория Яковлевна Сигаева София Александровна
4 Бахрамов Дамир Джейхунович bye
12.Тур
Имя Результат Имя
1 Сигаева София Александровна Шаникова Ася Артемовна
2 Рубин Борис Юрьевич Волкова Александра Александровна
3 Горбунов Захар Максимович Бахрамов Дамир Джейхунович
4 Гинзбург Виктория Яковлевна bye
13. Тур
Имя Результат Имя
1 Бахрамов Дамир Джейхунович Рубин Борис Юрьевич
2 Волкова Александра Александровна Сигаева София Александровна
3 Шаникова Ася Артемовна Гинзбург Виктория Яковлевна
4 Горбунов Захар Максимович bye
14. Тур
Имя Результат Имя
1 Гинзбург Виктория Яковлевна Волкова Александра Александровна
2 Сигаева София Александровна Бахрамов Дамир Джейхунович
3 Рубин Борис Юрьевич Горбунов Захар Максимович
4 Шаникова Ася Артемовна bye

 https://chess-results.com/tnr584143.aspx?lan=11&art=0

Призами и грамотами награждаются:

- спортсмены, занявшие 1,2,3 места в общем зачёте, награждаются грамотами и призами;

- спортсмены, занявшие 1,2,3 места среди детей (участники младше 18 лет);

- спортсмены, занявшие 1,2,3 места среди детей 2012 года рождения и младше.

Количество призов может быть увеличено за счёт привлечения дополнительных спонсорских средств.

Изменено 20.10.2021 05:11

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние статьи

Нет предстоящих событий.
Смотреть полный календарь
Ноябрь 2021 Декабрь 2021
Во По Вт Ср Че Пя Су
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Последние комментарии

RSS

Шахматные задачи