01.02.2020 10:10

Чемпионат среди женщин. Видео торжественного открытия. Результаты и Итоговая таблица

Автор  Admin2
Оценить
(20 голоса)

1 февраля стартовал открытый чемпионат города Иркутска 2020 г. по классическим шахматам среди женщин.

Видео с торжественного открытия

17022020

Результаты и Итоговая таблица.

Результаты 1 тура:

1 Грехнева Я. 1-0 Колядина Т.
2 Ковалёва Е. 0-1 Деревянко Ю.
3 Киселёва А. 1-0 Ли С.
4 Кравченко А. 1-0 Дюжая В.
5 Мартынюк П. 0-1 Пензина Т.
6 Герасименко В. 1-0 Молдалиева Г.
7 Патина А 0-1 Корнилович Е.
8 Морозко Я. 1-0 Полещук А.
9 Проскурякова Е. 0-1 Мабаракшина Э.
10 Будунова Н. 0-1 Ретькина М.
11 Рейнгольд Е. 1-0 Гарань Е.
12 Голобокова А. 1-0 Старикова А.
13 Суханова Е. 1-0 Горбунова С.

Результаты 2 тура:

1 Корнилович Е.  0-1 Грехнева Я.
2 Деревянко Ю.  1-0 Морозко Я.
3 Мабаракшина Э.  0-1 Киселёва А.
4 Голобокова А.  0-1 Кравченко А.
5 Пензина Т.  0-1 Рейнгольд Е.
6 Ретькина М.  1/2 Герасименко В.
7 Дюжая В.  1-0 Суханова Е.
8 Молдалиева Г.  1-0 Будунова Н.
9 Гарань Е.  0-1 Мартынюк П.
10 Горбунова С.  0-1 Патина А
11 Колядина Т.  0-1 Полещук А.
12 Старикова А.  1-0 Ковалёва Е.
13 Ли С.  1-0 Проскурякова Е.

 Результаты 3 тура:

№ стола Очки Очки Результат
1 Грехнева Я. 2 Киселёва А. 2 1-0
2 Кравченко А. 2 Деревянко Ю. 2 0-1
3 Рейнгольд Е. 2 Ретькина М. 1,5 1-0
4 Герасименко В. 1,5 Пензина Т. 1 1-0
5 Мартынюк П. 1 Корнилович Е. 1 0-1
6 Морозко Я. 1 Молдалиева Г. 1 1-0
7 Полещук А. 1 Дюжая В. 1 1-0
8 Суханова Е. 1 Голобокова А. 1 0-1
9 Патина А 1 Мабаракшина Э. 1 1/2
10 Старикова А. 1 Ли С. 1 1/2
11 Ковалёва Е. 0 Гарань Е. 0 1-0
12 Будунова Н. 0 Колядина Т. 0 0-1
13 Проскурякова Е. 0 Горбунова С. 0 0-1

Результаты 4 тура:

№ стола Очки Очки Результат
1 Деревянко Ю. 3 Рейнгольд Е. 3 1-0 
2 Герасименко В. 2,5 Грехнева Я. 3 0-1 
3 Полещук А. 2 Кравченко А. 2  ½
4 Киселёва А. 2 Морозко Я. 2 1-0
5 Корнилович Е. 2 Голобокова А. 2 1-0
6 Ли С. 1,5 Патина А 1,5 ½
7 Мабаракшина Э. 1,5 Старикова А. 1,5 0-1
8 Ретькина М. 1,5 Горбунова С. 1 1-0
9 Пензина Т. 1 Ковалёва Е. 1 1-0
10 Колядина Т. 1 Суханова Е. 1 1-0
11 Дюжая В. 1 Мартынюк П. 1 0-1
12 Молдалиева Г. 1 Проскурякова Е. 0 1-0
13 Гарань Е. 0 Будунова Н. 0 0-1

Результаты 5 тура:

№ стола Очки Очки Результат
1 Грехнева Я. 4 Деревянко Ю. 4 0-1
2 Рейнгольд Е. 3 Киселёва А. 3 0-1
3 Кравченко А. 2,5 Корнилович Е. 3 ½
4 Старикова А. 2,5 Герасименко В. 2,5 ½
5 Ретькина М. 2,5 Полещук А. 2,5 1-0
6 Морозко Я. 2 Ли С. 2 0-1
7 Голобокова А. 2 Молдалиева Г. 2 1-0
8 Патина А 2 Пензина Т. 2 1-0
9 Мартынюк П. 2 Колядина Т. 2 1-0
10 Будунова Н. 1 Мабаракшина Э. 1,5 0-1
11 Ковалёва Е. 1 Суханова Е. 1 0-1
12 Горбунова С. 1 Дюжая В. 1 0-1
13 Проскурякова Е. 0 Гарань Е. 0 1-0

Результаты 6 тура:

№ стола Очки Очки Результат
1 Киселёва А. 4 Деревянко Ю. 5  1/2
2 Грехнева Я. 4 Ретькина М. 3,5  1-0
3 Корнилович Е. 3,5 Рейнгольд Е. 3  1/2
4 Ли С. 3 Кравченко А. 3  1-0
5 Герасименко В. 3 Мартынюк П. 3  1-0
6 Голобокова А. 3 Патина А. 3  1-0
7 Полещук А. 2,5 Старикова А. 3  0-1
8 Мабаракшина Э. 2,5 Пензина Т. 2  1-0
9 Колядина Т. 2 Морозко Я. 2  - +
10 Дюжая В. 2 Молдалиева Г. 2 0-1 
11 Суханова Е. 2 Проскурякова Е. 1  1-0
12 Ковалёва Е. 1 Будунова Н. 1  1-0
13 Гарань Е. 0 Горбунова С. 1  0-1

Результаты 7 тура:

№ стола Очки Очки Результат
1 Деревянко Ю. 5,5 Герасименко В. 4 ½
2 Ли С. 4 Грехнева Я. 5 0-1
3 Киселёва А. 4,5 Голобокова А. 4 1-0
4 Старикова А. 4 Корнилович Е. 4 0-1
5 Ретькина М. 3,5 Мабаракшина Э. 3,5 1-0
6 Рейнгольд Е. 3,5 Морозко Я. 3 1-0
7 Молдалиева Г. 3 Кравченко А. 3 0-1
8 Мартынюк П. 3 Суханова Е. 3 + -
9 Патина А. 3 Полещук А. 2,5 1-0
10 Колядина Т. 2 Дюжая В. 2 - +
11 Горбунова С. 2 Ковалёва Е. 2 0-1
12 Пензина Т. 2 Гарань Е. 0 1-0
13 Будунова Н. 1 Проскурякова Е. 1 1-0

Результаты 8 тура:

№ стола Очки Очки Результат
1 Корнилович Е. 5 Деревянко Ю. 6 0-1
2 Грехнева Я. 6 Рейнгольд Е. 4,5 1-0
3 Ретькина М. 4,5 Киселёва А. 5,5 0-1
4 Кравченко А. 4 Герасименко В. 4,5 0-1
5 Мартынюк П. 4 Голобокова А. 4 1-0
6 Патина А. 4 Старикова А. 4 0-1
7 Мабаракшина Э. 3,5 Ли С. 4 - +
8 Морозко Я. 3 Суханова Е. 3 1-0
9 Пензина Т. 3 Дюжая В. 3 1-0
10 Молдалиева Г. 3 Ковалёва Е. 3 0-1
11 Проскурякова Е. 1 Полещук А. 2,5 0-1
12 Горбунова С. 2 Будунова Н. 2 1-0
13 Колядина Т. 2 Гарань Е. 0 - +

Результаты 9 тура:

№ стола Очки Очки Результат
1 Старикова А. 5 Грехнева Я. 7 0-1
2 Деревянко Ю. 7 Мартынюк П. 5 1-0
3 Герасименко В. 5,5 Киселёва А. 6,5 0-1
4 Корнилович Е. 5 Ли С. 5 1-0
5 Рейнгольд Е. 4,5 Патина А. 4 0-1
6 Ковалёва Е. 4 Ретькина М. 4,5 0-1
7 Кравченко А. 4 Морозко Я. 4 0-1
8 Голобокова А. 4 Пензина Т. 4 0-1
9 Полещук А. 3,5 Мабаракшина Э. 3,5 1-0
10 Суханова Е. 3 Будунова Н. 2 + -
11 Колядина Т. 2 Горбунова С. 3 - +
12 Дюжая В. 3 Проскурякова Е. 1 1-0
13 Гарань Е. 1 Молдалиева Г. 3 0-1

 

Итоговая таблица

Место Участники Результат Бухг. Усеч. Бухг. ЗБ
1 Грехнева Яна 8 50,5 38,5 42,5
2 Деревянко Юлия 8 48,5 36,5 42
3 Киселёва Алина 7,5 48,5 36,5 36,5
4 Корнилович Екатерина 6 47,5 35,5 27,25
5 Герасименко Вера 5,5 51,5 39,5 26,75
6 Ретькина Марта 5,5 44 33,5 21,25
7 Ли Светлана 5 45,5 36,5 16,75
8 Старикова Алина 5 45,5 33,5 22,5
9 Морозко Яна 5 45,5 33,5 18,75
10 Мартынюк Полина 5 41 32,5 14,25
11 Патина Анна 5 41 31,5 21,75
12 Пензина Татьяна 5 35,5 29,5 16,5
13 Рейнгольд Елена 4,5 50 41,5 18,5
14 Полещук Анастасия 4,5 36,5 30,0 14,5
15 Голобокова Алина 4 45 33,5 18
16 Кравченко Анастасия 4 44,5 33 16,75
17 Ковалёва Екатерина 4 38 29,5 10,5
18 Дюжая Виктория 4 34 28 10,25
19 Суханова Елена 4 32,5 27 12,5
20 Молдалиева Гульмира 4 29,5 23,5 7,5
21 Горбунова Сабрина 4 29,5 23,5 5,75
22 Мабаракшина Эвелина 3,5 40 31,5 13
23 Колядина Татьяна 2 39,5 29 14,5
24 Будунова Наталья 2 29 23 2,75
25 Проскурякова Елена 1 31 26 0,5
26 Гарань Евгения 1 29,5 24 0,25
Изменено 10.03.2020 04:11

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние статьи

Нет предстоящих событий.
Смотреть полный календарь
Сентябрь 2020 Октябрь 2020
Во По Вт Ср Че Пя Су
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Последние комментарии

RSS

Шахматные задачи