08.05.2018 15:45

Итоги чемпионата г. Иркутска по классическим шахматам среди девушек и юношей (2005-2006 гг.р.), (2007-2008 гг.р.), (2009-2010 гг.р.), (2011 г.р. и младше)

Автор  Admin2
Оценить
(1 голос)

В минувшее воскресенье, 6 мая, закончился открытый чемпионат города Иркутска 2018 года по классическим шахматам среди детей. Последний тур и награждение победителей и призёров во всех возрастных категориях состоялись в стенах городского шахматного клуба.

Все победители и призёры среди юношей и девушек в каждой возрастной категории получили кубки, грамоты, медали и призы от Иркутской Шахматной Федерации и управления по физической культуре и спорту.

Информация об участниках, получивших право участия в первенстве Иркутской области, и фотоотчет будут опубликованы чуть позже.

Результаты 9 тур

2011 г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Гаврин Илья Павлович 6 Широколобов Артур Дмитриев 8 0-1
2 Синяков Фёдор Александрови 5,5 Ранцан Ярослав 7 0-1
3 Исайкин Степан 5 Лефан-Сан Никита Гарикович 5 +   -
4 Новиков Александр 5 Верзунов Савелий Вадимович 5 1-0
5 Литвинцев Кирилл Валентино 5 Добролюбов Михаил 5 0-1
6 Гилева Екатерина Вячеславо 4,5 Гаврин Никита Павлович 4 0-1
7 Че Арсений Викторович 4 Киляков Иван Артёмович 4 1-0
8 Кравчук Марк Павлович 4 Голято Софья Валерьевна 4 1-0
9 Грудинский Николай Алексан 4 Гималтдинов Тимур Рустамов 4 0-1
10 Семенова Элина Юрьевна 3 Секунда Серафим Андреевич 4 0-1
11 Николаев Игорь Денисович 3 Королёва Вероника Андреевн 3 1-0
12 Маркин Михаил 3 Артемьева Александра Ильин 3 0-1
13 Гоге Алёна Александровна 2 Сипатин Матвей 3 -   +
14 Хазиев Даниил 2 Веселов Никанор Ильич 3 0-1
- Вашкин Владислав 3 Отдых

Итоговая таблица группы 2011 г.р. и младше

Место Участники Очки Бух. Уср. Бух. З-Б
1 Широколобов Артур 9 49,5 39,5 49,5
2 Ранцан Ярослав 8 52 38,5 43,5
3 Исайкин Степан 6 49,5 37,5 28
4 Гаврин Илья 6 45,5 36,5 26,5
5 Добролюбов Михаил 6 40,5 33 25
6 Новиков Александр 6 38,5 29 21
7 Синяков Фёдор 5,5 44,5 33 24,25
8 Че Арсений 5 51,5 39 24
9 Лефан-Сан Никита 5 48,5 37,5 19,5
10 Верзунов Савелий 5 47,5 36 22
11 Литвинцев Кирилл 5 47 36 22,5
12 Гаврин Никита 5 43 33 18
13 Кравчук Марк 5 40 31,5 17,5
14 Секунда Серафим 5 38 30,5 18
15 Гималтдинов Тимур 5 37 29 17,5
16 Гилева Екатерина 4,5 36,5 29,5 15,25
17 Голято Софья 4 41,5 33 14
18 Киляков Иван 4 39,5 31 13
19 Сипатин Матвей 4 39,5 30 14,5
20 Николаев Игорь 4 37,5 31 10,5
21 Грудинский Николай 4 36,5 29,5 13,5
22 Вашкин Владислав 4 35 29 12
23 Артемьева Александра 4 32,5 25 8.0
24 Веселов Никанор 4 27 20 8.5
25 Семенова Элина 3 37,5 29 12,5
26 Маркин Михаил 3 35,5 24,5 8.0
27 Королёва Вероника 3 34,5 24,5 9.0
28 Бубнов Мирон 2 43,5 35,5 10
29 Гоге Алёна 2 34 25,5 3.5
30 Хазиев Даниил 2 31 24,5 4.0
31 Прудников Владислав 1 33 28 3.0

Результаты 9 тур

2007-2008 гг.р.

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Амагаев Станислав Сергееви 5,5 Бунаев Владислав Викторови 6,5 0-1
2 Комаров Эдуард Владимирови 6 Макаренко Александр Сергее 5,5 0-1
3 Неронов Иван Дмитриевич 5,5 Попов Кирилл Александрович 5 0-1
4 Ли Светлана Александровна 5,5 Соколов Матвей Сергеевич 5 0-1
5 Савкин Александр Иванович 5 Трофимов Егор Вячеславович 4,5 1-0
6 Филиппов Артём Романович 4,5 Магдеев Владимир Денисович 4,5 0-1
7 Таталаева Роза Руслановна 4,5 Тронин Евгений Александров 4,5 0-1
8 Черномаз Иван Денисович 4 Куренков Николай Александр 4,5 0-1
9 Эларян Ашот Арманович 4 Касаев Николай Гелаевич 4 0-1
10 Башеев Вадим Игоревич 4 Кошкарева Станислава Серге 3,5 0-1
11 Кучковский Никита Евгеньев 3,5 Кошкарев Дмитрий Анатольев 3,5 0-1
12 Зуева Арина Викторовна 3 Голобокова Алина Андреевна 3 1-0
13 Ложкин Павел 2,5 Пимкина Алина Евгеньевна 3 0-1
14 Ильина Ксения Александровн 2 Осокин Алексей Андреевич 3 1/2
15 Щербаков Александр Алексан 2,5 Липовая Богдана Владимиров 2,5 0-1
16 Халгаева Алина Михайловна 1,5 Кравченко Анастасия Никола 2,5 1/2

Итоговая таблица группы 2007-2008 гг.р.

Место Участники Очки Бух. Уср. Бух. З-Б
1 Бунаев Владислав 7,5 47 37 40
2 Макаренко Александр 6,5 42,5 33 31
3 Соколов Матвей 6 47,5 36,5 28,5
4 Комаров Эдуард 6 47 37 27,5
5 Савкин Александр 6 46 35 29,5
6 Попов Кирилл 6 44 34,5 27,5
7 Неронов Иван 5,5 52 40 29
8 Амагаев Станислав 5,5 47,5 36 26
9 Магдеев Владимир 5,5 47 36 26,5
10 Тронин Евгений 5,5 46,5 35,5 24,25
11 Ли Светлана 5,5 44 34,5 25,25
12 Куренков Николай 5,5 41,5 32,5 23,75
13 Касаев Николай 5 37 28 17
14 Трофимов Егор 4,5 45,5 36 19,75
15 Таталаева Роза 4,5 45 36 19,75
16 Алексеев Сергей 4,5 43,5 33 20,25
17 Кошкарев Дмитрий 4,5 42,5 33 18,5
18 Филиппов Артём 4,5 37,5 29 15
19 Кошкарева Станислава 4,5 37 29,5 17,25
20 Эларян Ашот 4 47 36,5 18,5
21 Черномаз Иван 4 44 34 17,25
22 Башеев Вадим 4 38,5 30 14,5
23 Пимкина Алина 4 37 27 12,25
24 Зуева Арина 4 34 26 12
25 Кучковский Никита 3,5 42 33 14,25
26 Осокин Алексей 3,5 36,5 28 10,25
27 Липовая Богдана 3,5 34 26,5 10,75
28 Одинцов Александр 3 38 29,5 8.5
29 Голобокова Алина 3 30,5 23 8.5
30 Кравченко Анастасия 3 29 22 7.75
31 Ильина Ксения 2,5 33,5 25,5 7.0
32 Щербаков Александр 2,5 32,5 25,5 8.0
33 Ложкин Павел 2,5 29,5 23 6.75
34 Халгаева Алина 2 33 26 6.0

Результаты 9 тур

2009-2010 гг.р. девушки

 

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Юрганова София Игоревна 6,5 Старикова Алина Артуровна 4,5 1-0
2 Горбачёва Валерия Михайлов 4 Мабаракшина Эвелина Ренато 6,5 0-1
3 Патина Анна Владиславовна 5 Морозко Яна Витальевна 4 1-0
4 Залужская Кира Дмитриевна 5 Ретькина Марта Султонджоно 4 1-0
5 Нестерова Елизавета Юрьевн 3 Мельникова Ирина Максимовн 4,5 0-1
6 Верзунова Ульяна Вадимовна 4 Канищева Милена 2,5 0-1
7 Архипцова Аделля Николаевн 4 Зуева Екатерина Викторовна 2 0-1
- Мартынюк Полина Олеговна 3,5 отдых

Итоговая таблица группы 2009-2010 гг.р. девушки

Место Участники Очки Бух. Уср. Бух. З-Б
1 Мабаракшина Эвелина 7,5 44,5 33,5 34,75
2 Юрганова София 7,5 44 33,5 34,25
3 Патина Анна 6 45,5 35 32,75
4 Залужская Кира 6 43,5 33,5 22,5
5 Мельникова Ирина 5,5 45,5 35 21,5
6 Старикова Алина 4,5 43,5 33,5 17,5
7 Мартынюк Полина 4,5 42,5 32,5 16,75
8 Морозко Яна 4 47 36 14,5
9 Ретькина Марта 4 42 32 15
10 Горбачёва Валерия 4 39 29 13,5
11 Верзунова Ульяна 4 35 25,5 13
12 Архипцова Аделля 4 33 25 12,5
13 Канищева Милена 3,5 36 26,5 10,5
14 Зуева Екатерина 3 34 24,5 10,5
15 Нестерова Елизавета 3 33,5 23,5 8.5

Результаты 9 тур

2009-2010 г.р. юноши

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Куренков Иван Александрови 8 Астафьев Святослав Сергеев 5 1-0
2 Карпухин Михаил Дмитриевич 5 Филимонов Егор Викторович 6,5 0-1
3 Лесницкий Вячеслав Игореви 5,5 Ольшевский Артур 5 1-0
4 Фридовский Илья Витальевич 4 Горбунов Дмитрий Павлович 5 0-1
5 Шафир Семён Александрович 5 Шелепетко Семён Евгеньевич 4 1-0
6 Путята Герман Дмитриевич 4,5 Шарпов Ярослав Владиславов 4 0-1
7 Кузнецов Григорий Андрееви 4 Букреев Артём Дмитриевич 4 1-0
8 Ключевский Леонид Валерьев 3,5 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 3 1-0
9 Болотин Фёдор Юйевич 3 Терновой Михаил Евгеньевич 3 1-0
10 Исмаилов Исмаиль Алсафаеви 3 Неизвестных Платон Викторо 3 0-1
11 Кульгавов Михаил Александр 3 Соболев Никита Александров 2,5 0-1
12 Громыко Архип Артёмович 2 Суворов Павел Алексеевич 0,5 1-0

Итоговая таблица группы 2009-2010 гг.р. юноши

Место Участники Очки Бух. Уср. Бух. З-Б
1 Куренков Иван 9 50 38,5 50
2 Филимонов Егор 7,5 50 37 37,75
3 Лесницкий Вячеслав 6,5 47 35 28,25
4 Горбунов Дмитрий 6 52,5 39,5 30
5 Шафир Семён 6 46 33,5 27,5
6 Ольшевский Артур 5 50 38 21
7 Карпухин Михаил 5 48,5 36,5 20
8 Шарпов Ярослав 5 46,5 35 22,5
9 Астафьев Святослав 5 46,5 34,5 20,5
10 Кузнецов Григорий 5 41 31,5 14,5
11 Путята Герман 4,5 43 33,5 19,5
12 Ключевский Леонид 4,5 35 27 12,25
13 Шелепетко Семён 4 47 34,5 15,5
14 Фридовский Илья 4 42,5 32 15
15 Букреев Артём 4 37 30,5 12
16 Неизвестных Платон 4 33 27,5 12,5
17 Болотин Фёдор 4 33 25,5 13
18 Соболев Никита 3,5 29 23,5 8.0
19 Терновой Михаил 3 38 27,5 10,25
20 Кульгавов Михаил 3 36,5 29,5 7.5
21 Громыко Архип 3 33 26 8.0
22 Исмаилов Исмаиль 3 32 26,5 6.75
23 Лукашенко Кирилл 3 29 24 6.75
24 Суворов Павел 0,5 33 25 2.0
25 Шульгин Матвей 0 25 28 0.0

           

Результаты 9 тур

Группа 2005-2006 гг.р.

Белые результат Черные
1

Коротких Ян

Иванович

6,5 0:1 Артамонов Александр Максимович 4,5
2 Раднаев Станислав Анатольевич 4,5 0:1 Анохин Богдан Дмитриевич 6
3 Киселёва Алина Сергеевна 5,5 1:0 Канищев Матвей Андреевич 4,5
4 Белянская Полина Никитовна 4,5 0:1

Честнов Илья

Игоревич

5
5 Ештокин Иван Дмитриевич 4,5 1:0 Тюфанов Никита Алексеевич 1,5
6 Мухидаев Сергей Евгеньевич 1 0:1 Николаев Руслан Витальевич 4
7 Залуцкая София Александровна 4 1:0 Емец Арсений Владимирович 1
8 Насонова Арина Александровна 3,5 0,5:0,5 Корнилович Екатерина Олеговна 3,5

Итоговая таблица группы 2005-2006 гг.р.

                                             

Место ФИО Очки Бух. Уср.Бух. З-Б
1 Анохин Богдан 7 46,5 36 34,5
2 Коротких Ян 6,5 48,5 37,5 34,75
3 Киселёва Алина 6,5 40 32 24
4 Честнов Илья 6 46 38 27,75
5 Артамонов Александр 5,5 40 32,5 23,25
6 Ештокин Иван 5,5 34 26,5 15,75
7 Николаев Руслан 5 43,5 35,5 19,25
8 Залуцкая София 5 34 26 14,5
9 Канищев Матвей 4,5 46,5 38,5 17,75
10 Раднаев Станислав 4,5 45 36,5 19,25
11 Белянская Полина 4,5 39,5 31,5 15,25
12 Корнилович Екатерина 4 40 32 11,25
13 Насонова Арина 4 33,5 26 7,75
14 Тюфанов Никита 1,5 36,5 29 3,5
15 Емец Арсений 1 37,5 30,5 1,5
16 Мухидаев Сергей 1 37 29,5 1

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние статьи

Нет предстоящих событий.
Смотреть полный календарь
Июнь 2018 Июль 2018
Во По Вт Ср Че Пя Су
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Последние комментарии

RSS

Шахматные задачи