04.05.2018 02:33

Чемпионат г. Иркутска среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

Автор  Admin2
Оценить
(1 голос)

Открытый чемпионат города Иркутска 2018 года среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. начался 2 мая в областном шахматном центре им. А.Е. Карпова.

Результаты туров будут публиковаться в данной статье.

Результаты 1 тур

Белые результат Черные
1

Коротких Ян

Иванович

0 1:0 Корнилович Екатерина Олеговна 0
2 Канищев Матвей Андреевич 0 0:1 Анохин Богдан Дмитриевич 0
3 Николаев Руслан Витальевич 0 1:0 Тюфанов Никита Алексеевич 0
4 Насонова Арина Александровна 0 0:1 Киселёва Алина Сергеевна 0
5

Честнов Илья

Игоревич

0 1:0 Емец Арсений Владимирович 0
6 Белянская Полина Никитовна 0 0,5:0,5 Артамонов Александр Максимович 0
7 Раднаев Станислав Анатольевич 0 1:0 Залуцкая София Александровна 0
8 Мухидаев Сергей Евгеньевич 0 0:1 Ештокин Иван Дмитриевич 0

Результаты 2 тур

Белые результат Черные
1 Киселёва Алина Сергеевна 1 0:1

Коротких Ян

Иванович

1
2 Анохин Богдан Дмитриевич 1 0,5:0,5 Честнов Илья Игоревич 1
3 Ештокин Иван Дмитриевич 1 0:1 Николаев Руслан Витальевич 1
4 Артамонов Александр Максимович 0,5 0:1 Раднаев Станислав Анатольевич 1
5 Корнилович Екатерина Олеговна 0 1:0 Белянская Полина Никитовна 0,5
6 Емец Арсений Владимирович 0 0:1 Канищев Матвей Андреевич 0
7 Тюфанов Никита Алексеевич 0 1:0 Мухидаев Сергей Евгеньевич 0
8 Залуцкая София Александровна 0 1:0 Насонова Арина Александровна 0

Результаты 3 тур

Белые результат Черные
1

Коротких Ян

Иванович

2 0,5:0,5 Раднаев Станислав Анатольевич 2
2 Николаев Руслан Витальевич 2 0,5:0,5 Анохин Богдан Дмитриевич 1,5
3

Честнов Илья

Игоревич

1,5 1:0 Киселёва Алина Сергеевна 1
4 Канищев Матвей Андреевич 1 0,5:0,5 Ештокин Иван Дмитриевич 1
5 Тюфанов Никита Алексеевич 1 0:1 Корнилович Екатерина Олеговна 1
6 Белянская Полина Никитовна 0,5 1:0 Залуцкая София Александровна 1
7 Насонова Арина Александровна 0 0:1 Артамонов Александр Максимович 0,5
8 Мухидаев Сергей Евгеньевич 0 1:0 Емец Арсений Владимирович 0


Результаты 4 тур

Белые результат Черные
1

Честнов Илья

Игоревич

2,5 0:1

Коротких Ян

Иванович

2,5
2 Раднаев Станислав Анатольевич 2,5 0:1

Николаев

Руслан Витальевич

2,5
3 Анохин Богдан Дмитриевич 2 1:0 Корнилович Екатерина Олеговна 2
4 Артамонов Александр Максимович 1,5 0:1 Канищев Матвей Андреевич 1,5
5 Ештокин Иван Дмитриевич 1,5 0:1 Белянская Полина Никитовна 1,5
6 Киселёва Алина Сергеевна 1 1:0 Мухидаев Сергей Евгеньевич 1
7 Залуцкая София Александровна 1 0,5:0,5 Тюфанов Никита Алексеевич 1
8 Емец Арсений Владимирович 0 0:1 Насонова Арина Александровна 0

Результаты 5 тур

Белые результат Черные
1

Коротких Ян

Иванович

3,5 0,5:0,5 Николаев Руслан Витальевич 3,5
2 Белянская Полина Никитовна 2,5 0:1 Анохин Богдан Дмитриевич 3
3 Канищев Матвей Андреевич 2,5 0:1

Честнов Илья

Игоревич

2,5
4 Корнилович Екатерина Олеговна 2 0,5:0,5 Раднаев Станислав Анатольевич 2,5
5 Тюфанов Никита Алексеевич 1,5 0:1 Киселёва Алина Сергеевна 2
6 Залуцкая София Александровна 1,5 0,5:0,5 Артамонов Александр Максимович 1,5
7 Емец Арсений Владимирович 0 0:1 Ештокин Иван Дмитриевич 1,5
8 Насонова Арина Александровна 1 1:0 Мухидаев Сергей Евгеньевич 1

Результаты 6 тур

Белые результат Черные
1 Анохин Богдан Дмитриевич 4 0,5:0,5

Коротких Ян

Иванович

4
2 Николаев Руслан Витальевич 4 0:1

Честнов Илья

Игоревич

3,5
3 Раднаев Станислав Анатольевич 3 0:1 Киселёва Алина Сергеевна 3
4 Ештокин Иван Дмитриевич 2,5 1:0 Корнилович Екатерина Олеговна 2,5
5 Белянская Полина Никитовна 2,5 0:1 Канищев Матвей Андреевич 2,5
6 Насонова Арина Александронав 2 1:0 Тюфанов Никита Алексеевич 1,5
7 Мухидаев Сергей Евгеньевич 1 0:1 Залуцкая София Александровна 2
8 Артамонов Александр Максимович 2 1:0 Емец Арсений Владимирович 0

Результаты 7 тур

Белые результат Черные
1 Киселёва Алина Сергеевна 4 0,5:0,5 Анохин Богдан Дмитриевич 4,5
2

Коротких Ян

Иванович

4,5 1:0 Канищев Матвей Андреевич 3,5
3

Честнов Илья

Игоревич

4,5 0:1 Ештокин Иван Дмитриевич 3,5
4 Залуцкая София Александровна 3 0:1 Николаев Руслан Витальевич 4
5 Раднаев Станислав Анатольевич 3 0,5:0,5 Насонова Арина Александровна 3
6 Корнилович Екатерина Олеговна 2,5 0:1 Артамонов Александр Максимович 3
7 Мухидаев Сергей Евгеньевич 1 0:1 Белянская Полина Никитовна 2,5
8 Тюфанов Никита Алексеевич 1,5 0:1 Емец Арсений Владимирович 0

Результаты 8 тур

Белые Результат Черные
1 Ештокин Иван Дмитриевич 4,5 0:1

Коротких Ян

Иванович

5,5
2 Анохин Богдан Дмитриевич 5 1:0 Залуцкая София Александровна 4
3 Николаев Руслан Витальевич 4 0:1 Киселёва Алина Сергеевна 4,5
4 Артамонов Александр Максимович 4 0,5:0,5

Честнов Илья

Игоревич

4,5
5 Канищев Матвей Андреевич 3,5 1:0 Насонова Арина Александровна 3,5
6 Тюфанов Никита Алексеевич 1,5 0:1 Раднаев Станислав Анатольевич 3,5
7 Емец Арсений Владимирович 1 0:1 Белянская Полина Никитовна 3,5
8 Корнилович Екатерина Олеговна 2,5 1:0 Мухидаев Сергей Евгеньевич 1

                                                  Жеребьевка 9 тур

Белые результат Черные
1

Коротких Ян

Иванович

6,5 Артамонов Александр Максимович 4,5
2 Раднаев Станислав Анатольевич 4,5 Анохин Богдан Дмитриевич 6
3 Киселёва Алина Сергеевна 5,5 Канищев Матвей Андреевич 4,5
4 Белянская Полина Никитовна 4,5

Честнов Илья

Игоревич

5
5 Ештокин Иван Дмитриевич 4,5 Тюфанов Никита Алексеевич 1,5
6 Мухидаев Сергей Евгеньевич 1 Николаев Руслан Витальевич 4
7 Залуцкая София Александровна 4 Емец Арсений Владимирович 1
8 Насонова Арина Александровна 3,5 Корнилович Екатерина Олеговна 3,5
Изменено 05.05.2018 08:32

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние статьи

Нет предстоящих событий.
Смотреть полный календарь
Декабрь 2018 Январь 2019
Во По Вт Ср Че Пя Су
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Последние комментарии

RSS

Шахматные задачи