01.05.2018 08:20

Старт и ход чемпионата г. Иркутска юношей и девушек

Автор  Admin2
Оценить
(8 голоса)

Открытый чемпионат города Иркутска 2018 года среди юношей и девушек начался 1 мая в стенах городского шахматного клуба.

Жеребьёвка туров и результаты по возрастам (2007-2008гг.р., 2009-2010гг.р., 2011г.р. и младше) будут публиковаться в данной статье.

Жеребьевка 2 тур

2011г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Новиков Александр 1 Ранцан Ярослав 1
2 Широколобов Артур Дмитриев 1 Артемьева Александра Ильин 1
3 Бубнов Мирон Даниилович 1 Вашкин Владислав 1
4 Че Арсений Викторович 1 Исайкин Степан 1
5 Добролюбов Михаил 1 Верзунов Савелий Вадимович 1
6 Голято Софья Валерьевна 1 Лефан-Сан Никита Гарикович 1
7 Сипатин Матвей 1 Литвинцев Кирилл Валентино 1
8 Кравчук Марк Павлович 0 Секунда Серафим Андреевич 1
9 Гоге Алёна Александровна 0 Королёва Вероника Андреевн 0
10 Николаев Игорь Денисович 0 Гималтдинов Тимур Рустамов 0
11 Хазиев Даниил 0 Грудинский Николай Алексан 0
12 Киляков Иван Артёмович 0 Веселов Никанор Ильич 0
13 Гаврин Илья Павлович 0 Прудников Владислав Андрее 0
14 Маркин Михаил 0 Гаврин Никита Павлович 0
15 Гилева Екатерина Вячеславо 0 Синяков Фёдор Александрови 0
- Семенова Элина Юрьевна 0 Отдыхает

 

Жеребьевка 2 тур

2007-2008 гг.р.

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Черномаз Иван Денисович 1 Бунаев Владислав Викторови 1
2 Макаренко Александр Сергее 1 Эларян Ашот Арманович 1
3 Неронов Иван Дмитриевич 1 Алексеев Сергей Александро 1
4 Магдеев Владимир Денисович 1 Амагаев Станислав Сергееви 1
5 Комаров Эдуард Владимирови 1 Соколов Матвей Сергеевич 1
6 Ли Светлана Александровна 1 Одинцов Александр 1
7 Трофимов Егор Вячеславович 1 Таталаева Роза Руслановна 1
8 Кошкарев Дмитрий Анатольев 0,5 Липовая Богдана Владимиров 1
9 Тронин Евгений Александров 0,5 Попов Кирилл Александрович 0,5
10 Касаев Николай Гелаевич 0 Савкин Александр Иванович 0,5
11 Пимкина Алина Евгеньевна 0 Щербаков Александр Алексан 0
12 Голобокова Алина Андреевна 0 Башеев Вадим Игоревич 0
13 Куренков Николай Александр 0 Кошкарева Станислава Серге 0
14 Зуева Арина Викторовна 0 Кучковский Никита Евгеньев 0
15 Филиппов Артём Романович 0 Ильина Ксения Александровн 0
16 Кравченко Анастасия Никола 0 Осокин Алексей Андреевич 0
17 Ложкин Павел 0 Халгаева Алина Михайловна 0

Жеребьевка 2 тур

2009-2010 гг.р. девушки

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Залужская Кира Дмитриевна 1 Морозко Яна Витальевна 1  
2 Юрганова София Игоревна 1 Верзунова Ульяна Вадимовна 1  
3 Мабаракшина Эвелина Ренато 1 Ретькина Марта Султонджоно 1  
4 Нестерова Елизавета Андрее 0 Мартынюк Полина Олеговна 0,5  
5 Старикова Алина Артуровна 0,5 Мельникова Ирина Максимовн 0  
6 Патина Анна Владиславовна 0 Канищева Милена 0  
7 Горбачёва Валерия Михайлов 0 Архипцова Аделля Николаевн 0  
- Зуева Екатерина Викторовна 0     отдых

Жеребьевка 2 тур

2009-2010 гг.р. юноши

№ стола Белые Очки Чёрные Очки
1 Шелепетко Семён Евгеньевич 1 Куренков Иван Александрови 1
2 Горбунов Дмитрий Павлович 1 Астафьев Святослав Сергеев 1
3 Кульгавов Михаил Александр 1 Лесницкий Вячеслав Игореви 1
4 Ключевский Леонид Валерьев 1 Филимонов Егор Викторович 1
5 Букреев Артём Дмитриевич 1 Ольшевский Артур 1
6 Неизвестных Платон Викторо 0,5 Шарпов Ярослав Владиславов 1
7 Кузнецов Григорий Андрееви 0 Суворов Павел Алексеевич 0,5
8 Шафир Семён Александрович 0 Терновой Михаил Евгеньевич 0
9 Громыко Архип Артёмович 0 Болотин Фёдор Юйевич 0
10 Фридовский Илья Витальевич 0 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 0
11 Карпухин Михаил Дмитриевич 0 Соболев Никита Александров 0
12 Исмаилов Исмаиль Алсафаеви 0 Путята Герман Дмитриевич 0
- Шульгин Матвей Петрович 0

Результаты 2 тура

2011г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Новиков Александр 1 Ранцан Ярослав 1 0-1
2 Широколобов Артур Дмитриев 1 Артемьева Александра Ильин 1 1-0
3 Бубнов Мирон Даниилович 1 Вашкин Владислав 1 1-0
4 Че Арсений Викторович 1 Исайкин Степан 1 1-0
5 Добролюбов Михаил 1 Верзунов Савелий Вадимович 1 0-1
6 Голято Софья Валерьевна 1 Лефан-Сан Никита Гарикович 1 0-1
7 Сипатин Матвей 1 Литвинцев Кирилл Валентино 1 0-1
8 Кравчук Марк Павлович 0 Секунда Серафим Андреевич 1 1-0
9 Королёва Вероника Андреевн 0 Гоге Алёна Александровна 0 +  -
10 Николаев Игорь Денисович 0 Гималтдинов Тимур Рустамов 0 0-1
11 Хазиев Даниил 0 Грудинский Николай Алексан 0 0-1
12 Киляков Иван Артёмович 0 Веселов Никанор Ильич 0 1-0
13 Гаврин Илья Павлович 0 Прудников Владислав Андрее 0 1-0
14 Маркин Михаил 0 Гаврин Никита Павлович 0 0-1
15 Гилева Екатерина Вячеславо 0 Синяков Фёдор Александрови 0 1/2
- Семенова Элина Юрьевна 0 отдых

Жеребьевка 3 тур

2011г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Ранцан Ярослав 2 Бубнов Мирон Даниилович 2
2 Верзунов Савелий Вадимович 2 Широколобов Артур Дмитриев 2
3 Литвинцев Кирилл Валентино 2 Че Арсений Викторович 2
4 Лефан-Сан Никита Гарикович 2 Королёва Вероника Андреевн 1
5 Гималтдинов Тимур Рустамов 1 Голято Софья Валерьевна 1
6 Вашкин Владислав 1 Добролюбов Михаил 1
7 Артемьева Александра Ильин 1 Киляков Иван Артёмович 1
8 Семенова Элина Юрьевна 1 Гаврин Илья Павлович 1
9 Грудинский Николай Алексан 1 Кравчук Марк Павлович 1
10 Секунда Серафим Андреевич 1 Новиков Александр 1
11 Гаврин Никита Павлович 1 Сипатин Матвей 1
12 Исайкин Степан 1 Гилева Екатерина Вячеславо 0,5
13 Синяков Фёдор Александрови 0,5 Николаев Игорь Денисович 0
14 Гоге Алёна Александровна 0 Хазиев Даниил 0
15 Веселов Никанор Ильич 0 Маркин Михаил 0
- Прудников Владислав Андрее 0 отдых

Жеребьевка 3 тур

2007-2008 гг.р.

№ стола Белые Очки Чёрные Очки
1 Ли Светлана Александровна 2 Неронов Иван Дмитриевич 2
2 Эларян Ашот Арманович 2 Комаров Эдуард Владимирови 2
3 Бунаев Владислав Викторови 1,5 Трофимов Егор Вячеславович 1,5
4 Савкин Александр Иванович 1,5 Магдеев Владимир Денисович 1,5
5 Амагаев Станислав Сергееви 1,5 Кошкарев Дмитрий Анатольев 1,5
6 Таталаева Роза Руслановна 1,5 Черномаз Иван Денисович 1,5
7 Кучковский Никита Евгеньев 1 Макаренко Александр Сергее 1
8 Соколов Матвей Сергеевич 1 Осокин Алексей Андреевич 1
9 Липовая Богдана Владимиров 1 Тронин Евгений Александров 1
10 Одинцов Александр 1 Попов Кирилл Александрович 1
11 Алексеев Сергей Александро 1 Филиппов Артём Романович 1
12 Кошкарева Станислава Серге 1 Пимкина Алина Евгеньевна 1
13 Башеев Вадим Игоревич 1 Халгаева Алина Михайловна 1
14 Голобокова Алина Андреевна 0 Касаев Николай Гелаевич 0
15 Ильина Ксения Александровн 0 Куренков Николай Александр 0
16 Зуева Арина Викторовна 0 Ложкин Павел 0
17 Щербаков Александр Алексан 0 Кравченко Анастасия Никола 0

Результаты 3 тура

2011г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Ранцан Ярослав 2 Бубнов Мирон Даниилович 2 1-0
2 Верзунов Савелий Вадимович 2 Широколобов Артур Дмитриев 2 0-1
3 Литвинцев Кирилл Валентино 2 Че Арсений Викторович 2 1-0
4 Лефан-Сан Никита Гарикович 2 Королёва Вероника Андреевн 1 1-0
5 Гималтдинов Тимур Рустамов 1 Голято Софья Валерьевна 1 0-1
6 Вашкин Владислав 1 Добролюбов Михаил 1 0-1
7 Артемьева Александра Ильин 1 Киляков Иван Артёмович 1 0-1
8 Семенова Элина Юрьевна 1 Гаврин Илья Павлович 1 1-0
9 Грудинский Николай Алексан 1 Кравчук Марк Павлович 1 0-1
10 Секунда Серафим Андреевич 1 Новиков Александр 1 1-0
11 Гаврин Никита Павлович 1 Сипатин Матвей 1 1-0
12 Исайкин Степан 1 Гилева Екатерина Вячеславо 0,5 1-0
13 Синяков Фёдор Александрови 0,5 Николаев Игорь Денисович 0 1-0
14 Гоге Алёна Александровна 0 Хазиев Даниил 0 1-0
15 Веселов Никанор Ильич 0 Маркин Михаил 0 1-0
- Прудников Владислав Андрее 0 отдых

Жеребьевка 4 тура

2011г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Широколобов Артур Дмитриев 3 Лефан-Сан Никита Гарикович 3
2 Литвинцев Кирилл Валентино 3 Ранцан Ярослав 3
3 Киляков Иван Артёмович 2 Верзунов Савелий Вадимович 2
4 Че Арсений Викторович 2 Гаврин Никита Павлович 2
5 Бубнов Мирон Даниилович 2 Секунда Серафим Андреевич 2
6 Кравчук Марк Павлович 2 Семенова Элина Юрьевна 2
7 Голято Софья Валерьевна 2 Исайкин Степан 2
8 Добролюбов Михаил 2 Синяков Фёдор Александрови 1,5
9 Сипатин Матвей 1 Артемьева Александра Ильин 1
10 Королёва Вероника Андреевн 1 Гималтдинов Тимур Рустамов 1
11 Гаврин Илья Павлович 1 Вашкин Владислав 1
12 Гоге Алёна Александровна 1 Новиков Александр 1
13 Прудников Владислав Андрее 1 Веселов Никанор Ильич 1
14 Гилева Екатерина Вячеславо 0,5 Грудинский Николай Алексан 1
15 Николаев Игорь Денисович 0 Хазиев Даниил 0
- Маркин Михаил 0 отдых

 

Результаты 3 тура

2007-2008 гг.р.

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Ли Светлана Александровна 2 Неронов Иван Дмитриевич 2 0-1
2 Эларян Ашот Арманович 2 Комаров Эдуард Владимирови 2 0-1
3 Бунаев Владислав Викторови 1,5 Трофимов Егор Вячеславович 1,5 1/2
4 Савкин Александр Иванович 1,5 Магдеев Владимир Денисович 1,5 1/2
5 Амагаев Станислав Сергееви 1,5 Кошкарев Дмитрий Анатольев 1,5 1-0
6 Таталаева Роза Руслановна 1,5 Черномаз Иван Денисович 1,5 1-0
7 Кучковский Никита Евгеньев 1 Макаренко Александр Сергее 1 0-1
8 Соколов Матвей Сергеевич 1 Осокин Алексей Андреевич 1 1-0
9 Липовая Богдана Владимиров 1 Тронин Евгений Александров 1 0-1
10 Одинцов Александр 1 Попов Кирилл Александрович 1 0-1
11 Алексеев Сергей Александро 1 Филиппов Артём Романович 1 1-0
12 Кошкарева Станислава Серге 1 Пимкина Алина Евгеньевна 1 1/2
13 Башеев Вадим Игоревич 1 Халгаева Алина Михайловна 1 1/2
14 Голобокова Алина Андреевна 0 Касаев Николай Гелаевич 0 0-1
15 Ильина Ксения Александровн 0 Куренков Николай Александр 0 0-1
16 Зуева Арина Викторовна 0 Ложкин Павел 0 1-0
17 Щербаков Александр Алексан 0 Кравченко Анастасия Никола 0 1-0

 

Жеребьевка 4 тур

2007-2008 гг.р.

№ стола Белые Очки Чёрные Очки
1 Комаров Эдуард Владимирови 3 Неронов Иван Дмитриевич 3
2 Амагаев Станислав Сергееви 2,5 Таталаева Роза Руслановна 2,5
3 Трофимов Егор Вячеславович 2 Алексеев Сергей Александро 2
4 Магдеев Владимир Денисович 2 Ли Светлана Александровна 2
5 Тронин Евгений Александров 2 Бунаев Владислав Викторови 2
6 Макаренко Александр Сергее 2 Савкин Александр Иванович 2
7 Попов Кирилл Александрович 2 Соколов Матвей Сергеевич 2
8 Пимкина Алина Евгеньевна 1,5 Эларян Ашот Арманович 2
9 Кошкарев Дмитрий Анатольев 1,5 Башеев Вадим Игоревич 1,5
10 Кошкарева Станислава Серге 1,5 Черномаз Иван Денисович 1,5
11 Халгаева Алина Михайловна 1,5 Одинцов Александр 1
12 Щербаков Александр Алексан 1 Кучковский Никита Евгеньев 1
13 Куренков Николай Александр 1 Липовая Богдана Владимиров 1
14 Филиппов Артём Романович 1 Зуева Арина Викторовна 1
15 Осокин Алексей Андреевич 1 Касаев Николай Гелаевич 1
16 Ложкин Павел 0 Ильина Ксения Александровн 0
17 Кравченко Анастасия Никола 0 Голобокова Алина Андреевна 0

Результаты 2 тур

2009-2010 гг.р. юноши

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Шелепетко Семён Евгеньевич 1 Куренков Иван Александрови 1 0-1
2 Горбунов Дмитрий Павлович 1 Астафьев Святослав Сергеев 1 1-0
3 Кульгавов Михаил Александр 1 Лесницкий Вячеслав Игореви 1 0-1
4 Ключевский Леонид Валерьев 1 Филимонов Егор Викторович 1 0-1
5 Букреев Артём Дмитриевич 1 Ольшевский Артур 1 0-1
6 Неизвестных Платон Викторо 0,5 Шарпов Ярослав Владиславов 1 0-1
7 Кузнецов Григорий Андрееви 0 Суворов Павел Алексеевич 0,5 1-0
8 Шафир Семён Александрович 0 Терновой Михаил Евгеньевич 0 1-0
9 Громыко Архип Артёмович 0 Болотин Фёдор Юйевич 0 1-0
10 Фридовский Илья Витальевич 0 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 0 1-0
11 Карпухин Михаил Дмитриевич 0 Соболев Никита Александров 0 1-0
12 Исмаилов Исмаиль Алсафаеви 0 Путята Герман Дмитриевич 0 0-1

Результаты 2 тур

2009-2010 гг.р. девушки

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Залужская Кира Дмитриевна 1 Морозко Яна Витальевна 1 1-0
2 Юрганова София Игоревна 1 Верзунова Ульяна Вадимовна 1 1-0
3 Мабаракшина Эвелина Ренато 1 Ретькина Марта Султонджоно 1 1-0
4 Нестерова Елизавета Юрьевн 0 Мартынюк Полина Олеговна 0,5 0-1
5 Старикова Алина Артуровна 0,5 Мельникова Ирина Максимовн 0 0-1
6 Патина Анна Владиславовна 0 Канищева Милена 0 1-0
7 Горбачёва Валерия Михайлов 0 Архипцова Аделля Николаевн 0 1-0
- Зуева Екатерина Викторовна 0 Отдых

Жеребьевка 3 тур

2009-2010 гг.р. юноши

№ стола Белые Очки Чёрные Очки
1 Куренков Иван Александрови 2 Филимонов Егор Викторович 2
2 Ольшевский Артур 2 Горбунов Дмитрий Павлович 2
3 Лесницкий Вячеслав Игореви 2 Шарпов Ярослав Владиславов 2
4 Астафьев Святослав Сергеев 1 Шафир Семён Александрович 1
5 Карпухин Михаил Дмитриевич 1 Кульгавов Михаил Александр 1
6 Фридовский Илья Витальевич 1 Шелепетко Семён Евгеньевич 1
7 Путята Герман Дмитриевич 1 Ключевский Леонид Валерьев 1
8 Громыко Архип Артёмович 1 Кузнецов Григорий Андрееви 1
9 Суворов Павел Алексеевич 0,5 Букреев Артём Дмитриевич 1
10 Болотин Фёдор Юйевич 0 Неизвестных Платон Викторо 0,5
11 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 0 Исмаилов Исмаиль Алсафаеви 0
12 Терновой Михаил Евгеньевич 0 Соболев Никита Александров 0

Жеребьевка 3 тур

2009-2010 гг.р. девушки

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Мабаракшина Эвелина Ренато 2 Залужская Кира Дмитриевна 2
2 Мартынюк Полина Олеговна 1,5 Юрганова София Игоревна 2
3 Верзунова Ульяна Вадимовна 1 Морозко Яна Витальевна 1
4 Мельникова Ирина Максимовн 1 Патина Анна Владиславовна 1
5 Зуева Екатерина Викторовна 1 Горбачёва Валерия Михайлов 1
6 Ретькина Марта Султонджоно 1 Старикова Алина Артуровна 0,5
7 Канищева Милена 0 Нестерова Елизавета Юрьевн 0
- Архипцова Аделля Николаевн 0 отдых

Результаты 3 тур

2009-2010 гг.р. юноши

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Куренков Иван Александрови 2 Филимонов Егор Викторович 2 1-0
2 Ольшевский Артур 2 Горбунов Дмитрий Павлович 2 0-1
3 Лесницкий Вячеслав Игореви 2 Шарпов Ярослав Владиславов 2 1-0
4 Астафьев Святослав Сергеев 1 Шафир Семён Александрович 1 0-1
5 Карпухин Михаил Дмитриевич 1 Кульгавов Михаил Александр 1 1-0
6 Фридовский Илья Витальевич 1 Шелепетко Семён Евгеньевич 1 0-1
7 Путята Герман Дмитриевич 1 Ключевский Леонид Валерьев 1 1-0
8 Громыко Архип Артёмович 1 Кузнецов Григорий Андрееви 1 0-1
9 Суворов Павел Алексеевич 0,5 Букреев Артём Дмитриевич 1 0-1
10 Болотин Фёдор Юйевич 0 Неизвестных Платон Викторо 0,5 0-1
11 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 0 Исмаилов Исмаиль Алсафаеви 0 1/2
12 Терновой Михаил Евгеньевич 0 Соболев Никита Александров 0 1-0

Результаты 3 тур

2009-2010 гг.р. девушки

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Мабаракшина Эвелина Ренато 2 Залужская Кира Дмитриевна 2 1-0
2 Мартынюк Полина Олеговна 1,5 Юрганова София Игоревна 2 0-1
3 Верзунова Ульяна Вадимовна 1 Морозко Яна Витальевна 1 0-1
4 Мельникова Ирина Максимовн 1 Патина Анна Владиславовна 1 1/2
5 Зуева Екатерина Викторовна 1 Горбачёва Валерия Михайлов 1 1-0
6 Ретькина Марта Султонджоно 1 Старикова Алина Артуровна 0,5 0-1
7 Канищева Милена 0 Нестерова Елизавета Юрьевн 0 0-1
- Архипцова Аделля Николаевн 0 отдых

Жеребьевка 4 тур

2009-2010 гг.р. юноши

№ стола Белые Очки Чёрные Очки
1 Горбунов Дмитрий Павлович 3 Куренков Иван Александрови 3
2 Филимонов Егор Викторович 2 Лесницкий Вячеслав Игореви 3
3 Шарпов Ярослав Владиславов 2 Ольшевский Артур 2
4 Шафир Семён Александрович 2 Путята Герман Дмитриевич 2
5 Шелепетко Семён Евгеньевич 2 Букреев Артём Дмитриевич 2
6 Кузнецов Григорий Андрееви 2 Карпухин Михаил Дмитриевич 2
7 Неизвестных Платон Викторо 1,5 Громыко Архип Артёмович 1
8 Ключевский Леонид Валерьев 1 Астафьев Святослав Сергеев 1
9 Терновой Михаил Евгеньевич 1 Фридовский Илья Витальевич 1
10 Кульгавов Михаил Александр 1 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 0,5
11 Исмаилов Исмаиль Алсафаеви 0,5 Суворов Павел Алексеевич 0,5
12 Соболев Никита Александров 0 Болотин Фёдор Юйевич 0

Жеребьевка 4 тур

2009-2010 гг.р. девушки

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Юрганова София Игоревна 3 Мабаракшина Эвелина Ренато 3
2 Залужская Кира Дмитриевна 2 Зуева Екатерина Викторовна 2
3 Морозко Яна Витальевна 2 Мельникова Ирина Максимовн 1,5
4 Патина Анна Владиславовна 1,5 Мартынюк Полина Олеговна 1,5
5 Старикова Алина Артуровна 1,5 Верзунова Ульяна Вадимовна 1
6 Горбачёва Валерия Михайлов 1 Ретькина Марта Султонджоно 1
7 Нестерова Елизавета Юрьевн 1 Архипцова Аделля Николаевн 1
- Канищева Милена 0 отдых

Результаты 4 тура

2011г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Широколобов Артур Дмитриев 3 Лефан-Сан Никита Гарикович 3 + -
2 Литвинцев Кирилл Валентино 3 Ранцан Ярослав 3 0-1
3 Верзунов Савелий Вадимович 2 Киляков Иван Артёмович 2 + -
4 Че Арсений Викторович 2 Гаврин Никита Павлович 2 1-0
5 Бубнов Мирон Даниилович 2 Секунда Серафим Андреевич 2 - +
6 Кравчук Марк Павлович 2 Семенова Элина Юрьевна 2 1-0
7 Голято Софья Валерьевна 2 Исайкин Степан 2 0-1
8 Добролюбов Михаил 2 Синяков Фёдор Александрови 1,5 0-1
9 Артемьева Александра Ильин 1 Сипатин Матвей 1 - +
10 Королёва Вероника Андреевн 1 Гималтдинов Тимур Рустамов 1 0-1
11 Вашкин Владислав 1 Гаврин Илья Павлович 1 - +
12 Гоге Алёна Александровна 1 Новиков Александр 1 0-1
13 Веселов Никанор Ильич 1 Прудников Владислав Андрее 1 + -
14 Гилева Екатерина Вячеславо 0,5 Грудинский Николай Алексан 1 0-1
15 Николаев Игорь Денисович 0 Хазиев Даниил 0 1-0
- Маркин Михаил 0 отдых

Жеребьевка 5 тура

2011г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Широколобов Артур Дмитриев 4 Ранцан Ярослав 4
2 Че Арсений Викторович 3 Секунда Серафим Андреевич 3
3 Кравчук Марк Павлович 3 Лефан-Сан Никита Гарикович 3
4 Исайкин Степан 3 Верзунов Савелий Вадимович 3
5 Синяков Фёдор Александрови 2,5 Литвинцев Кирилл Валентино 3
6 Бубнов Мирон Даниилович 2 Грудинский Николай Алексан 2
7 Сипатин Матвей 2 Голято Софья Валерьевна 2
8 Киляков Иван Артёмович 2 Гаврин Никита Павлович 2
9 Новиков Александр 2 Гималтдинов Тимур Рустамов 2
10 Гаврин Илья Павлович 2 Добролюбов Михаил 2
11 Семенова Элина Юрьевна 2 Веселов Никанор Ильич 2
12 Николаев Игорь Денисович 1 Артемьева Александра Ильин 1
13 Прудников Владислав Андрее 1 Королёва Вероника Андреевн 1
14 Маркин Михаил 1 Вашкин Владислав 1
15 Гилева Екатерина Вячеславо 0,5 Гоге Алёна Александровна 1
- Хазиев Даниил 0 Отдых

 

Результаты 4 тура

2007-2008 гг.р.

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Комаров Эдуард Владимирови 3 Неронов Иван Дмитриевич 3 1/2
2 Амагаев Станислав Сергееви 2,5 Таталаева Роза Руслановна 2,5 1-0
3 Трофимов Егор Вячеславович 2 Алексеев Сергей Александро 2 1/2
4 Магдеев Владимир Денисович 2 Ли Светлана Александровна 2 1/2
5 Тронин Евгений Александров 2 Бунаев Владислав Викторови 2 0-1
6 Макаренко Александр Сергее 2 Савкин Александр Иванович 2 1/2
7 Попов Кирилл Александрович 2 Соколов Матвей Сергеевич 2 0-1
8 Эларян Ашот Арманович 2 Пимкина Алина Евгеньевна 1,5 + -
9 Кошкарев Дмитрий Анатольев 1,5 Башеев Вадим Игоревич 1,5 0-1
10 Кошкарева Станислава Серге 1,5 Черномаз Иван Денисович 1,5 0-1
11 Халгаева Алина Михайловна 1,5 Одинцов Александр 1 0-1
12 Щербаков Александр Алексан 1 Кучковский Никита Евгеньев 1 1/2
13 Куренков Николай Александр 1 Липовая Богдана Владимиров 1 1-0
14 Филиппов Артём Романович 1 Зуева Арина Викторовна 1 1/2
15 Осокин Алексей Андреевич 1 Касаев Николай Гелаевич 1 0-1
16 Ложкин Павел 0 Ильина Ксения Александровн 0 1-0
17 Кравченко Анастасия Никола 0 Голобокова Алина Андреевна 0 1-0

 

 

Жеребьевка 5 тура

2007-2008 гг.р.

№ стола Белые Очки Чёрные Очки
1 Неронов Иван Дмитриевич 3,5 Амагаев Станислав Сергееви 3,5
2 Бунаев Владислав Викторови 3 Комаров Эдуард Владимирови 3,5
3 Соколов Матвей Сергеевич 3 Эларян Ашот Арманович 3
4 Башеев Вадим Игоревич 2,5 Магдеев Владимир Денисович 2,5
5 Ли Светлана Александровна 2,5 Трофимов Егор Вячеславович 2,5
6 Таталаева Роза Руслановна 2,5 Макаренко Александр Сергее 2,5
7 Черномаз Иван Денисович 2,5 Алексеев Сергей Александро 2,5
8 Савкин Александр Иванович 2,5 Куренков Николай Александр 2
9 Одинцов Александр 2 Тронин Евгений Александров 2
10 Касаев Николай Гелаевич 2 Попов Кирилл Александрович 2
11 Кучковский Никита Евгеньев 1,5 Кошкарева Станислава Серге 1,5
12 Зуева Арина Викторовна 1,5 Кошкарев Дмитрий Анатольев 1,5
13 Пимкина Алина Евгеньевна 1,5 Халгаева Алина Михайловна 1,5
14 Филиппов Артём Романович 1,5 Щербаков Александр Алексан 1,5
15 Липовая Богдана Владимиров 1 Осокин Алексей Андреевич 1
16 Кравченко Анастасия Никола 1 Ложкин Павел 1
17 Ильина Ксения Александровн 0 Голобокова Алина Андреевна 0

Результаты 5 тура

2011г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Широколобов Артур Дмитриев 4 Ранцан Ярослав 4 1-0
2 Че Арсений Викторович 3 Секунда Серафим Андреевич 3 1-0
3 Кравчук Марк Павлович 3 Лефан-Сан Никита Гарикович 3 0-1
4 Исайкин Степан 3 Верзунов Савелий Вадимович 3 1-0
5 Синяков Фёдор Александрови 2,5 Литвинцев Кирилл Валентино 3 0-1
6 Бубнов Мирон Даниилович 2 Грудинский Николай Алексан 2 -   +
7 Сипатин Матвей 2 Голято Софья Валерьевна 2 0-1
8 Киляков Иван Артёмович 2 Гаврин Никита Павлович 2 0-1
9 Новиков Александр 2 Гималтдинов Тимур Рустамов 2 0-1
10 Гаврин Илья Павлович 2 Добролюбов Михаил 2 1-0
11 Семенова Элина Юрьевна 2 Веселов Никанор Ильич 2 1-0
12 Николаев Игорь Денисович 1 Артемьева Александра Ильин 1 1-0
13 Королёва Вероника Андреевн 1 Прудников Владислав Андрее 1 +   -
14 Маркин Михаил 1 Вашкин Владислав 1 0-1
15 Гилева Екатерина Вячеславо 0,5 Гоге Алёна Александровна 1 1-0
- Хазиев Даниил 0 отдых

Жеребьевка 6 тура

2011г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Широколобов Артур Дмитриев 5 Че Арсений Викторович 4
2 Ранцан Ярослав 4 Исайкин Степан 4
3 Лефан-Сан Никита Гарикович 4 Литвинцев Кирилл Валентино 4
4 Гаврин Никита Павлович 3 Кравчук Марк Павлович 3
5 Голято Софья Валерьевна 3 Семенова Элина Юрьевна 3
6 Верзунов Савелий Вадимович 3 Грудинский Николай Алексан 3
7 Секунда Серафим Андреевич 3 Гаврин Илья Павлович 3
8 Гималтдинов Тимур Рустамов 3 Синяков Фёдор Александрови 2,5
9 Вашкин Владислав 2 Киляков Иван Артёмович 2
10 Сипатин Матвей 2 Новиков Александр 2
11 Добролюбов Михаил 2 Николаев Игорь Денисович 2
12 Веселов Никанор Ильич 2 Королёва Вероника Андреевн 2
13 Прудников Владислав Андрее 1 Бубнов Мирон Даниилович 2
14 Хазиев Даниил 1 Гилева Екатерина Вячеславо 1,5
15 Гоге Алёна Александровна 1 Маркин Михаил 1
- Артемьева Александра Ильин 1 отдых

Результаты 5 тура

2011г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Широколобов Артур Дмитриев 4 Ранцан Ярослав 4 1-0
2 Че Арсений Викторович 3 Секунда Серафим Андреевич 3 1-0
3 Кравчук Марк Павлович 3 Лефан-Сан Никита Гарикович 3 0-1
4 Исайкин Степан 3 Верзунов Савелий Вадимович 3 1-0
5 Синяков Фёдор Александрови 2,5 Литвинцев Кирилл Валентино 3 0-1
6 Бубнов Мирон Даниилович 2 Грудинский Николай Алексан 2 -   +
7 Сипатин Матвей 2 Голято Софья Валерьевна 2 0-1
8 Киляков Иван Артёмович 2 Гаврин Никита Павлович 2 0-1
9 Новиков Александр 2 Гималтдинов Тимур Рустамов 2 0-1
10 Гаврин Илья Павлович 2 Добролюбов Михаил 2 1-0
11 Семенова Элина Юрьевна 2 Веселов Никанор Ильич 2 1-0
12 Николаев Игорь Денисович 1 Артемьева Александра Ильин 1 1-0
13 Королёва Вероника Андреевн 1 Прудников Владислав Андрее 1 +   -
14 Маркин Михаил 1 Вашкин Владислав 1 0-1
15 Гилева Екатерина Вячеславо 0,5 Гоге Алёна Александровна 1 1-0
- Хазиев Даниил 0 отдых

Жеребьевка 6 тура

2011г.р. и младше

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Широколобов Артур Дмитриев 5 Че Арсений Викторович 4
2 Ранцан Ярослав 4 Исайкин Степан 4
3 Лефан-Сан Никита Гарикович 4 Литвинцев Кирилл Валентино 4
4 Гаврин Никита Павлович 3 Кравчук Марк Павлович 3
5 Голято Софья Валерьевна 3 Семенова Элина Юрьевна 3
6 Верзунов Савелий Вадимович 3 Грудинский Николай Алексан 3
7 Секунда Серафим Андреевич 3 Гаврин Илья Павлович 3
8 Гималтдинов Тимур Рустамов 3 Синяков Фёдор Александрови 2,5
9 Вашкин Владислав 2 Киляков Иван Артёмович 2
10 Сипатин Матвей 2 Новиков Александр 2
11 Добролюбов Михаил 2 Николаев Игорь Денисович 2
12 Веселов Никанор Ильич 2 Королёва Вероника Андреевн 2
13 Прудников Владислав Андрее 1 Бубнов Мирон Даниилович 2
14 Хазиев Даниил 1 Гилева Екатерина Вячеславо 1,5
15 Гоге Алёна Александровна 1 Маркин Михаил 1
- Артемьева Александра Ильин 1 отдых

Результаты 5 тура

2007-2008 гг.р.

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Неронов Иван Дмитриевич 3,5 Амагаев Станислав Сергееви 3,5 1-0
2 Бунаев Владислав Викторови 3 Комаров Эдуард Владимирови 3,5 1-0
3 Соколов Матвей Сергеевич 3 Эларян Ашот Арманович 3 1-0
4 Башеев Вадим Игоревич 2,5 Магдеев Владимир Денисович 2,5 0-1
5 Ли Светлана Александровна 2,5 Трофимов Егор Вячеславович 2,5 0-1
6 Таталаева Роза Руслановна 2,5 Макаренко Александр Сергее 2,5 1/2
7 Черномаз Иван Денисович 2,5 Алексеев Сергей Александро 2,5 1-0
8 Савкин Александр Иванович 2,5 Куренков Николай Александр 2 0-1
9 Одинцов Александр 2 Тронин Евгений Александров 2 0-1
10 Касаев Николай Гелаевич 2 Попов Кирилл Александрович 2 0-1
11 Кучковский Никита Евгеньев 1,5 Кошкарева Станислава Серге 1,5 1-0
12 Зуева Арина Викторовна 1,5 Кошкарев Дмитрий Анатольев 1,5 0-1
13 Пимкина Алина Евгеньевна 1,5 Халгаева Алина Михайловна 1,5 1-0
14 Филиппов Артём Романович 1,5 Щербаков Александр Алексан 1,5 1-0
15 Липовая Богдана Владимиров 1 Осокин Алексей Андреевич 1 0-1
16 Кравченко Анастасия Никола 1 Ложкин Павел 1 1-0
17 Ильина Ксения Александровн 0 Голобокова Алина Андреевна 0 0-1

  

Результаты 5 тура

2009-2010 гг.р. девушки

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Залужская Кира Дмитриевна 3 Юрганова София Игоревна 3,5 0-1
2 Мабаракшина Эвелина Ренато 3,5 Патина Анна Владиславовна 2 0-1
3 Мельникова Ирина Максимовн 2,5 Горбачёва Валерия Михайлов 2 1-0
4 Мартынюк Полина Олеговна 2 Морозко Яна Витальевна 2 0-1
5 Архипцова Аделля Николаевн 2 Верзунова Ульяна Вадимовна 2 1-0
6 Зуева Екатерина Викторовна 2 Старикова Алина Артуровна 1,5 0-1
7 Ретькина Марта Султонджоно 1 Канищева Милена 1 1-0
- Нестерова Елизавета Юрьевн 1 отдых

Результаты 5 тура

2009-2010 гг.р. юноши

№ стола Белые Очки Чёрные Очки Результат
1 Куренков Иван Александрови 4 Лесницкий Вячеслав Игореви 3,5 1-0
2 Карпухин Михаил Дмитриевич 3 Горбунов Дмитрий Павлович 3 0-1
3 Ольшевский Артур 3 Шелепетко Семён Евгеньевич 3 1-0
4 Путята Герман Дмитриевич 3 Неизвестных Платон Викторо 2,5 1/2
5 Филимонов Егор Викторович 2,5 Кузнецов Григорий Андрееви 2 1-0
6 Фридовский Илья Витальевич 2 Шарпов Ярослав Владиславов 2 0-1
7 Астафьев Святослав Сергеев 2 Кульгавов Михаил Александр 2 1-0
8 Букреев Артём Дмитриевич 2 Шафир Семён Александрович 2 0-1
9 Болотин Фёдор Юйевич 1 Исмаилов Исмаиль Алсафаеви 1,5 1-0
10 Громыко Архип Артёмович 1 Терновой Михаил Евгеньевич 1 1/2
11 Суворов Павел Алексеевич 0,5 Ключевский Леонид Валерьев 1 0-1
12 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 0,5 Соболев Никита Александров 0 1/2