На торжественном закрытии турнира Вице-Президент Иркутской Шахматной Федерации Кристина Константиновна Виньковская и судья соревнований Евгений Анатольевич Грудинин наградили победителей и призёров.
В результате упорной борьбы первое место среди мальчиков занял Кузнецов Григорий с 7 очками из 7. На втором месте Борзенков Милан (5,5 из 7), на третьем – Ангаев Баин (5 очков). Дополнительно был отмечен грамотой занявший четвертое место Артур Широколобов, который также набрал 5 очков, но отстал от Баина по дополнительным показателям.
Среди девочек 1 место заняла Патина Анна (5 очков из 7), серебро у Стариковой Алины, отставшей лишь по дополнительным показателям. Бронзовая медаль досталась Тютриной Арине.
Победитель и призёры были награждены грамотами, медалями от управления по физической культуре и спорту Администрации г. Иркутска, а также призами от Иркутской Шахматной Федерации.
Остальные участники турнира получили дипломы за участие.
Представляем итоговую таблицу турнира и фотоотчёт:
Место | ФИО | Рейтинг | Очки | Бухг. | ЗБ |
1 | Кузнецов Григорий | 1200 | 7 | 26,5 | 26,5 |
2 | Борзенков Милан | 1000 | 5,5 | 28,5 | 22 |
3 | Ангаев Баин | 1000 | 5 | 32 | 21 |
4 | Патина Анна | 1039 | 5 | 31 | 19,25 |
5 | Старикова Алина | 1000 | 5 | 27 | 18 |
6 | Широколобов Артур | 1000 | 5 | 26 | 17 |
7 | Ранцан Ярослав | 1000 | 4,5 | 26,5 | 14,75 |
8 | Громыко Архип | 1016 | 4,5 | 21 | 11,25 |
9 | Шафир Семён | 1166 | 4 | 34,5 | 18,5 |
10 | Путята Герман | 1077 | 4 | 32,5 | 15 |
11 | Косенко Иван | 0 | 4 | 29,5 | 16 |
12 | Суворов Павел | 1037 | 4 | 29 | 14,5 |
13 | Неизвестных Платон | 1037 | 4 | 27,5 | 13,5 |
14 | Ермолаев Семен | 0 * | 4 | 25 | 12,5 |
15 | Витязев Кирилл | 0 * | 4 | 25 | 11 |
16 | Лукашенко Кирилл | 1000 | 4 | 25 | 10,5 |
17 | Вашкин Владислав | 1000 | 4 | 20,5 | 8,5 |
18 | Некрасов Адриан | 1000 | 3,5 | 24,5 | 10,75 |
19 | Аюев Александр | 1000 | 3,5 | 22 | 8,25 |
20 | Кодатенко Давид | 0 * | 3 | 27 | 8 |
21 | Аталян Тигран | 1000 | 3 | 25,5 | 6,5 |
22 | Захарюк Константин | 1000 | 3 | 25 | 8 |
23 | Литвинцев Кирилл | 1005 | 3 | 23,5 | 7,5 |
24 | Бутаков Артур | 0 * | 3 | 20,5 | 8 |
25 | Хазиев Даниил | 0 | 3 | 19 | 5 |
26 | Трескин Даниил | 1000 | 3 | 18,5 | 3 |
27 | Тютрина Арина | 1000 | 3 | 18 | 5,5 |
28 | Николаев Мирослав | 0 | 2 | 24,5 | 5,5 |
29 | Новиков Александр | 1000 | 2 | 23,5 | 2,5 |
30 | Сахаровская Александра | 0 * | 2 | 19,5 | 2 |
31 | Голято Софья | 0 * | 2 | 18,5 | 5 |
32 | Кравчук Марк | 0 * | 2 | 16 | 1,5 |
33 | Шишов Данил | 1000 | 1,5 | 22 | 4,25 |
34 | Кузнецов Василий | 1000 | 1 | 19,5 | 0 |
35 | Николаев Игорь | 0 | 0 | 19,5 | 0 |