22.02.2018 06:26

Итоги первенства города по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Автор  Admin2
Оценить
(1 голос)

Открытое первенство г. Иркутска 2018 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет завершилось 16 февраля в Городском шахматном клубе.

На торжественном закрытии турнира Вице-Президент Иркутской Шахматной Федерации Кристина Константиновна Виньковская и судья соревнований Евгений Анатольевич Грудинин наградили победителей и призёров.

В результате упорной борьбы первое место среди мальчиков занял Кузнецов Григорий с 7 очками из 7. На втором месте Борзенков Милан (5,5 из 7), на третьем – Ангаев Баин (5 очков). Дополнительно был отмечен грамотой занявший четвертое место Артур Широколобов, который также набрал 5 очков, но отстал от Баина по дополнительным показателям.

Среди девочек 1 место заняла Патина Анна (5 очков из 7), серебро у Стариковой Алины, отставшей лишь по дополнительным показателям. Бронзовая медаль досталась Тютриной Арине.

Победитель и призёры были награждены грамотами, медалями от управления по физической культуре и спорту Администрации г. Иркутска, а также призами от Иркутской Шахматной Федерации.

Остальные участники турнира получили дипломы за участие.

Представляем итоговую таблицу турнира и фотоотчёт:

 

Место ФИО Рейтинг Очки Бухг. ЗБ
1 Кузнецов Григорий 1200 7 26,5 26,5
2 Борзенков Милан 1000 5,5 28,5 22
3 Ангаев Баин 1000 5 32 21
4 Патина Анна 1039 5 31 19,25
5 Старикова Алина 1000 5 27 18
6 Широколобов Артур 1000 5 26 17
7 Ранцан Ярослав 1000 4,5 26,5 14,75
8 Громыко Архип 1016 4,5 21 11,25
9 Шафир Семён 1166 4 34,5 18,5
10 Путята Герман 1077 4 32,5 15
11 Косенко Иван 0 4 29,5 16
12 Суворов Павел 1037 4 29 14,5
13 Неизвестных Платон 1037 4 27,5 13,5
14 Ермолаев Семен 0 * 4 25 12,5
15 Витязев Кирилл 0 * 4 25 11
16 Лукашенко Кирилл 1000 4 25 10,5
17 Вашкин Владислав 1000 4 20,5 8,5
18 Некрасов Адриан 1000 3,5 24,5 10,75
19 Аюев Александр 1000 3,5 22 8,25
20 Кодатенко Давид 0 * 3 27 8
21 Аталян Тигран 1000 3 25,5 6,5
22 Захарюк Константин 1000 3 25 8
23 Литвинцев Кирилл 1005 3 23,5 7,5
24 Бутаков Артур 0 * 3 20,5 8
25 Хазиев Даниил 0 3 19 5
26 Трескин Даниил 1000 3 18,5 3
27 Тютрина Арина 1000 3 18 5,5
28 Николаев Мирослав 0 2 24,5 5,5
29 Новиков Александр 1000 2 23,5 2,5
30 Сахаровская Александра 0 * 2 19,5 2
31 Голято Софья 0 * 2 18,5 5
32 Кравчук Марк 0 * 2 16 1,5
33 Шишов Данил 1000 1,5 22 4,25
34 Кузнецов Василий 1000 1 19,5 0
35 Николаев Игорь 0 0 19,5 0

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние статьи

Нет предстоящих событий.
Смотреть полный календарь
Май 2018 Июнь 2018
Во По Вт Ср Че Пя Су
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Последние комментарии

RSS

Шахматные задачи