15.03.2016 06:06

Кубок героев-иркутян: Даёшь молодежь!

Автор  Admin2
Оценить
(5 голоса)

В течение трёх воскресений (21, 28 февраля и 6 марта 2016 года) во Дворце детского и юношеского творчества г. Иркутска прошло традиционное открытое первенство среди школьных команд «Кубок героев-иркутян».

В этом году турнир состоялся уже в 34-й раз.

Организаторами мероприятия выступили Спортивный клуб «Мастер» и Иркутская Шахматная Федерация.

В соревновании приняло участие 170 человек.

Участники были разбиты на 5 возрастных категорий.

В группе 1997-2004гг.рожд. победителем стала команда «Дворец I» (тренеры Еремеенко В.П., Гомбоев И.Ц.), на втором месте – команда «Юный геолог» (тренер Кринин Ю.П.), на третьем – команда «ДДТ-5 (тренер Киселев С.И.).

В группе 2005-2006гг.рожд. первое место заняла команда «Каисса I» (тренеры Яковлева Ю.В., Шалимова Н.В.), серебро - у «ДДТ-5-I» (тренер Киселев С.И.), бронза досталась команде «Мушкетёры» (тренер Кринин Ю.П.).

В группе 2007г.рожд. победу одержала команда «Шелехов II» (тренеры Яковлева Ю.В., Шалимова Н.В.), второе место заняла команда «Шелехов I» (тренеры Яковлева Ю.В., Шалимова Н.В.), третье место у команды «ДДТ-2» (тренер Юдин Г.М.).

В группе 2008г.рожд. победу праздновала команда «Каисса III» (тренеры Яковлева Ю.В., Шалимова Н.В.), на втором месте команда «Снайперы» (тренер Кринин Ю.П.), на третьем – команда «Дворец I» (тренеры Еремеенко В.П., Гомбоев И.Ц.).

В группе 2009г.рожд. и младше пальму первенства взяла команда «Каисса I» (тренеры Яковлева Ю.В., Шалимова Н.В.), на втором месте – команда «Каисса II» (тренеры Яковлева Ю.В., Шалимова Н.В.), на третьем – «Дворец I» (тренеры Еремеенко В.П., Гомбоев И.Ц.).

Для самой младшей группы также провели личный зачёт. В личном первенстве среди юных шахматистов 2009г.рожд. и младше первое место среди мальчиков занял Андрей Иванов (команда «Дворец I», тренер Еремеенко В.П.), на втором месте – Иван Куренков (команда «Шелехов I»), на третьем – Дмитрий Прокопенко (команда «Шелехов II»). В личном первенстве среди девочек 2009г.рожд. и младше первое место заняла Аделаида Архиповцева (команда «Юный геолог», тренер Кринин Ю.П.), на втором месте – Драченина Дарья (команда «Каисса II»), на третьем – Драчева Юлия (команда «Каисса II»).

Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и призами.

Фотообзор:

 

Изменено 02.04.2016 07:23

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние статьи

Нет предстоящих событий.
Смотреть полный календарь
Январь 2022 Февраль 2022
Во По Вт Ср Че Пя Су
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Последние комментарии

RSS

Шахматные задачи